11.05.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Сегодня возрастет волевой потенциал

    Космическая ритмика будет благоприятной, поскольку основной аспект дня - гармония Марса и Нептуна. Настроение по-прежнему будет хорошим, волевой потенциал возрастет. Это планетное влияние поможет проявиться вашим оригинальным талантам. В такие дни правильная реакция на подвернувшиеся шансы поможет решить те проблемы, которые никак не давались всю прошлую неделю. Так что держите ушки на макушке и в случае чего решительно действуйте. Не прогадаете!

    С утра на работе все сложится замечательно, особенно у женщин, поскольку Луна и Плутон вступают в гармоничный аспект. Галантность и темперамент мужчин будут пользоваться особенным спросом, ведь, благосклонный к нам сегодня Марс оказывает свое доминирующее влияние. Первая половина дня пройдет особенно активно. Сделки, успех которых зависел полностью от ваших партнеров, смогут принести, наконец, такую желаемую финансовую прибыль. В середине дня не стоит назначать важные деловые переговоры или другие ответственные мероприятия. Конец рабочего дня окажется не слишком результативным. В течение дня на финансовых рынках возможно замедление существующих тенденций. День благоприятен для фиксации прибыли. Но не инвестиций.

    Как по мановению волшебной палочки, сегодня будут исполняться все желания, связанные с личной жизнью, близкими отношениями. Если имел место семейный конфликт или недопонимание, его удастся успешно преодолеть. За чашкой крепкого чая, вечером, лучше всего стоит поговорить с любимыми о том, что волнует. Вместе вы обязательно найдете нужное решение.

    Луна продолжает свое движение по знаку Девы, что обещает нам обилие новостей, поездок, быстрое освоение новой информации. В состоянии здоровья осложнений не предвидится. Вечером может ощущаться усталость, раздражительность; возможны расстройства сна. Аварийность и экстремальные ситуации не подчеркнуты ритмикой дня.

    Овен Вам стоит быть бдительнее. Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также сомнительных трат.

    Телец Личные тайны, чего бы они не касались, денег ли, чувств, выплывут на поверхность.

    Близнецы Откажитесь от обременительной связи и получите шанс познакомиться с очень дорогим для вас в недалеком будущем человеком.

    Рак Непростой день. Не стоит вести дела по инерции - можно ошибиться. Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем делать так, как вам кажется правильным.

    Лев Вторая половина рабочего дня будет неплохой для личной жизни. Смело заводите новые романтические знакомства.

    Дева Пристально последите с утра за своим имуществом, особенно ценным. Не исключена опасность потерь.

    Весы Дообеденное время совершенно не подходит для покупок: вы наверняка приобретете вещь, которая вам совсем не нужна.

    Скорпион Докажите окружающим, что Бог вас не обидел организаторскими талантами. Стоит действовать целенаправленно.

    Стрелец Вы - в центре внимания. Ваш дом - место дружеских встреч и вечеринок. Это прекрасная пора, чтобы всей семьей помечтать о поездке в старинный русский город или о грядущем летнем отдыхе.

    Козерог Вы сегодня не только инициативны, но и падки на развлечения. Ваша активность на работе также будет замечена.

    Водолей Четверг подойдет для отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Небольшой риск небом приветствуется.

    Рыбы Приятно проведете время в компании друзей и, возможно, воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    Поделиться