11.05.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 12 по 18 мая: У овнов могут возникнуть новые увлечения

    12.05 - 18.05.2011

    Овен

    У вас могут возникнуть новые увлечения. Сейчас лучше не экспериментировать с тем, в чем вы плохо разбираетесь. Не стоит рисковать и здоровьем.

    Телец

    В личной жизни у вас на сей раз полная непредсказуемость. Может, это и неплохо. Давно не было эмоциональных всплесков.

    Близнецы

    Не стоит тратить деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом пожалеете о покупках. Дождитесь более благоприятных условий.

    Рак

    Эту неделю вам лучше провести, активно трудясь. Работники интеллектуального труда этого знака испытают творческий подъем.

    Лев

    Ход событий семидневки непредсказуемый, в него не стоит вмешиваться. Плывите по волне, только не забудьте держаться за соломинку.

    Дева

    Сейчас благоприятны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако стоит быть осторожнее в сфере деловых контактов.

    Весы

    Стоит отказаться от обременительной связи и получить шанс познакомиться с лицом, которое в дальнейшем будет покровительствовать.

    Скорпион

    Вы в полосе активного решения финансовых вопросов. Подведите свой текущий баланс и определите, что же для вас по-настоящему ценно.

    Стрелец

    Вам не уберечься от проблем личного характера. Покупки, сделанные сейчас, будут, мягко говоря, "не в кассу", так что не сорите деньгами.

    Козерог

    Сколько можно лодырничать? Пора браться за ум и зарабатывать деньги. Тем более у вас это обязательно получится.

    Водолей

    Пристально последите за своим имуществом, особенно за ценным. И умудритесь не потерять голову от новой влюбленности.

    Рыбы

    Ведите себя дипломатично, не перегибайте палку с подчиненными. Постарайтесь не поссориться с влиятельными людьми. Это чревато.

    Поделиться