16.05.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Во вторник не стоит обманывать и обманываться

    Сегодняшний день чреват осложнениями. Основные аспекты дня - самое энергоемкое и мощное полнолуние по оси Телец-Скорпион и напряженно акцентированный в лунной ритмике Нептун. Сейчас важно не переоценить своих сил.

    Солнце все еще находится в земном, основательном Тельце, в последнем градусе знака, а Луна в течение всего дня продолжит свое движение по интенсивному и таинственному знаку Скорпиона.

    Полнолуние на этот раз проходит на очень напряженных текущих аспектах, поэтому нас ожидает проблемный день. В такое время самое важное - не стать жертвой обмана и не обманывать самому. День не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции. Зато своевременно расслабиться и сходить вечером в сауну.

    Политический фон дня прогнозируется нестабильным. Биржевая обстановка на финансовых рынках для инвестирования неблагоприятна. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. Особенная дестабилизация ожидается в нефтяном секторе. Продажа спиртных (и прочих) напитков на этих аспектах пойдет хуже обычного. В этот день не исключены семейные скандалы. Небесный аспект обостряет чувство ревности. Звезды не советуют чрезмерно баловать детей.

    Медицинские рекомендации дня призывают всячески заботиться о пищеварении. Опасайтесь отравлений, тщательнее следите за качеством пищи. Сложных плановых операций сегодня лучше не делать, так как кровопотери и болевые ощущения в любое полнолуние повышены. Выше среднего подверженность различным инфекциям. Кроме того, могут неожиданно бурно проявиться скрытые болезни. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Также стоит помнить, что отрицательные эмоции - жадность, зависть, обида, желание мести - сейчас особенно разрушительны.

    Овен Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Телец Довольно напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Близнецы Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены и в карьере.

    Рак Романтический настрой вдохновит на новые победы в работе и личной жизни.

    Лев Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный.

    Дева Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свою бескомпромиссность.

    Весы Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым.

    Скорпион Ваш будущий успех зависит от того, насколько правильно вы выберите момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал.

    Стрелец С утра - своевременно обнародовать ваш проект. Вечером даже не пытайтесь выяснять отношения со своей половиной. Этак недалеко и до скандала!

    Козерог Умерьте свое самолюбие! У вас сегодня вполне может быть буквально выплеск отрицательных эмоций! Ваша основная задача сегодня - уметь промолчать, не реагировать на грубость.

    Водолей Продемонстрируете свои лучшие качества - четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания. Без сожалений вам даже удастся отказаться от всего, что явно мешает семейной жизни.

    Рыбы Благодаря личной инициативе и целеустремленности вам наконец удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Поделиться