17.05.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Среда пройдет энергично и результативно

    Самым продуктивным в работе днем на этой неделе окажется наступившая среда. И хотя иной раз придется идти на какие-то жертвы и поступаться личными интересами, в большинстве своем активные действия сегодня будут оправданы.

    Рабочее утро пройдет под влиянием Урана и Меркурия, а значит, энергично и результативно. Деловые переговоры проводите быстро, будьте решительнее и увереннее в себе. Не затягивайте с отправкой почты и факсов. Если вам предстоит важный деловой разговор или встреча, их лучше всего назначить до обеда. В середине дня можно несколько сбавить обороты: все трудности обещают разрешиться сами собой, так что будьте умеренны в своем рвении. В итоге сегодняшняя работа обещает быть результативной даже больше, чем вы первоначально ожидали. Вечер пройдет довольно вяло, поскольку править бал в это время будет напряженный Сатурн.

    В социально-политической жизни будет все спокойно, но больших свершений в этот день не ожидается. На финансовых рынках может наблюдаться некоторая стагнация. Рынок ожидает весомых оснований для дальнейшего движения.

    Эмоциональный фон дня будет способствовать нормальной работе и адекватному общению. Рано утром формируются благоприятные аспекты, склоняющие к гармонизации в семейной жизни. Середина дня также гармонична. В вечернее время астрологическое влияние способствует разумному подходу к различным жизненным ситуациям, продуктивному общению и наведению порядка в делах. Не будьте слишком поглощены собой и не тратьте зря времени на сожаления о прошлом. Дома вы сможете повлиять на свое окружение лишь деликатными средствами - используйте такт и обаяние.

    День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. У вас будут возможности зарядиться энергией на природе - это сегодня, как никогда, полезно. Рекомендации по здоровью этого дня включают необходимость достаточного отдыха, и в частности - длительного сна. Кроме того, в соответствии с прохождением Луной знака Стрельца не провоцируйте дисфункций печени, соблюдайте щадящую диету, а при манипуляциях с кровью особо проследите за стерильностью инструментов.

    Экстремальных ситуаций не прогнозируется, но будьте внимательнее на дорогах.

    ОВЕН Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете.

    ТЕЛЕЦ Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе. Тем не менее ваши действия вряд ли будут стопроцентно удачными.

    БЛИЗНЕЦЫ Наступило хорошее время для заключения долговременных сделок или оформления важных документов. Не стоит упускать шанса встретиться с потенциальными партнерами.

    РАК Опасный день. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать. Однако именно сегодня советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    ЛЕВ Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку. Не исключены проверки со стороны фискальных органов.

    ДЕВА Не ведите себя эксцентрично и непредсказуемо: вы шокируете окружающих. День не для риска, не следует решать судьбу чужих денег.

    ВЕСЫ Придется заняться рутинными проблемами. Отнеситесь к ним внимательно, это будет полезно и для вашего продвижения по службе.

    СКОРПИОН У вас будет хорошо идти работа, при выполнении которой требуется внимание к мелочам и скрупулезность.

    СТРЕЛЕЦ Пора поискать новые источники доходов. Не исключено, что по пути вы решите еще не один ряд проблем.

    КОЗЕРОГ Новые знакомства могут быть первым шагом на пути к материальному благополучию, а возможно, и к новым партнерским взаимоотношениям.

    ВОДОЛЕЙ Неблагоприятный день. Ваши личные дела и проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности и реализация конкретных проектов.

    РЫБЫ Сегодня вам хорошо работать с документами, общаться с чиновниками. Из вас выйдет прекрасный организатор, однако вряд ли вы станете творческим работником. Не отказывайте окружающим в помощи, вы мгновенно решите сегодня чужие проблемы.

    Поделиться