18.05.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 19 по 25 мая: Львам необходимо отдохнуть от повседневной суеты и забот

    19.05 - 25.05.2011

    Овен

    Плохо скрываемая раздражительность может стать разрушительной и довести вас до глубокого эмоционального кризиса.

    Телец

    Ваши неуравновешенность и повышенная нервозность вполне могут стать источником внезапного ухудшения самочувствия.

    Близнецы

    Проявление эгоизма коллег поставят под вопрос возможность коллективной работы. Все ваши попытки смягчить ситуацию встретят непонимание.

    Рак

    Последний рабочий день недели проведите тише воды ниже травы, так как неожиданные события способны внести перемены в рабочий ритм.

    Лев

    Наступило время отдохнуть от повседневной суеты и забот. Попытайтесь увидеть свою жизнь со стороны, проанализировать неудачи.

    Дева

    Будьте внимательны к своему здоровью, особенно в командировках. На этой неделе вы вполне можете испытать глубокие эмоциональные переживания.

    Весы

    У вас давно зреют замыслы относительно собственной карьеры. В эти дни можно приступить к их претворению в жизнь.

    Скорпион

    Хорошее время для обсуждения перспектив партнерских соглашений. Тесное общение может подтолкнуть вас к очень интересным выводам.

    Стрелец

    От вас все почему-то ждут инициативы и доброго совета. Однако звезды не рекомендуют брать на себя лишнюю ответственность.

    Козерог

    Если не хотите подмочить себе репутацию, не занимайтесь рекламой, не спорьте с начальством, не устраивайте "разбора полетов" подчиненным.

    Водолей

    Не самая удачная неделя для общения с начальством или финансовыми покровителями - вам не удастся разжалобить ни тех, ни других.

    Рыбы

    Начинается период переоценки ценностей. Постарайтесь не принимать ответственных решений и не верить обещаниям партнеров.

    Поделиться