22.05.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В понедельник поищите дополнительные источники дохода

    Рабочая неделя начнется хорошим, сулящим удачу и надежду днем. Можно рассчитывать на вдохновение в работе и взаимовыручку.

    Солнце продолжит свое движение по воздушным, общительным Близнецам, а Венера и Марс встретятся в земном, стремящимся к гармонии Тельце. Эта яркая энергетика будет способствовать творческому взлету, личным победам, страстным приключениям. Появятся новые планы по поводу поездок с любимым человеком, здоровья, отдыха.

    Первая половина дня может пройти бурно, особенно - утро. До обеда все риски в делах и контактах нужно свети к минимуму, особенно связанные с финансами и здоровьем. В середине дня и вечером звезды будут способствовать нашему успеху. В это время подумайте, как сделать свой труд, а также работу своих коллег более результативной. Поищите дополнительные перспективные источники дохода. Проводя деловые переговоры, не забывайте о человеческом факторе - такте, комплиментах, кредите доверия. Если вы творческий человек - ученый, аналитик, преподаватель, это важный и благоприятный для вас день. Успешно пойдет издание книги, газеты, журнала.

    Политическая обстановка прогнозируется нормальной. Созидательная энергетика дня способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями и отдельными попытками выйти из ценового коридора на фоне наличия гармоничного небесного аспекта.

    Эмоциональный фон дня будет накален. Наряду с головокружительными личными успехами у некоторых из нас могут ощущаться проблемы во взаимоотношениях. Женщины в это время склонны к импульсивным поступкам и поспешным выводам в личном общении. Это пеpиод повышенной конфликтности между супругами или влюбленными.

    Состояние здоровья будет достаточно стабильным. Соединение Венеры и Марса повышает энергию, усиливает сексуальное влечение. Однако все же возможны такие нарушения, как ангины, дисфункции почек и мочевого пузыря.

    Экстремальных ситуаций не прогнозируется.

    ОВЕН Вам стоит сегодня быть предусмотрительнее. Есть опасность вовлечения в ссору, травмы - особенно в конце рабочего дня. Не верьте пустым обещаниям.

    ТЕЛЕЦ Вы будете заняты текущими делами на работе. Взаимоотношения в коллективе будут относительно благоприятными.

    БЛИЗНЕЦЫ Все ваше внимание будет направлено на заработок. Постарайтесь застраховаться от возможных ошибок.

    РАК У вас обострятся любовные проблемы. Не исключены недоразумения в конце дня.

    ЛЕВ Не отказывайтесь от стоящих предложений этого дня. Однако, принимая решение, не забудьте посоветоваться с юристом.

    ДЕВА Ваши резкость и язвительность не понравятся вашему начальству. Не делайте вид, что вы умнее всех.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Звезды советуют вам посоветоваться с друзьями и не бояться отойти от стереотипов в своей работе.

    СКОРПИОН Вы в своих оценках на этот раз удивительно необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям полностью завладеть вами.

    СТРЕЛЕЦ Не теряйте оптимизма, но сегодня рабочая ситуация оставляет желать лучшего. Совсем скоро вам откроются новые горизонты.

    КОЗЕРОГ Сегодня сможете заключить удачный долговременный контракт. Возрастет ваша организованность.

    ВОДОЛЕЙ Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать все траты и возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ Самое время заняться ремонтом помещения и эстетическим оформлением своей квартиры.

    Поделиться