23.05.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Вторник - хороший день для получения финансовой поддержки

    24 мая / вторник

    Сегодня все, что вы делаете, должно быть в высшей степени разумно и не предполагать ни малейшего риска. При такой тактике будет легче найти выход из любого положения и добиться желаемого. В этот день исключительно важно правильно планировать свои действия в течение дня.

    Активное и исполненное вдохновения утро под влиянием гармонии Луны и Юпитера; спокойное, ничего не сулящее время Луны "без курса" с 12 час. до 16 час. 30 мин. по московскому времени; всплеск энергии, работоспособности, интуиции вблизи 17 часов и вплоть до позднего вечера, когда акцентированы Венера, Нептун и Меркурий.

    Это хороший день для вложений, акционирования, оказания или получения финансовой поддержки - надо только правильно выбрать для этого момент! Наладятся отношения в коллективе и с деловыми партнерами. День благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контракта, для выступлений и различных визитов.

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. Успех в сотрудничестве на международном уровне, а также поиск выхода из возникших ранее межрегиональных проблем характерны для сегодняшнего дня. На финансовых рынках прогнозируется стабилизация. Ситуация войдет в привычные рамки и вновь станет предсказуемой. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    С середины дня Луна покидает феерический, воздушный Водолей и входит в глубокую, чувственную водную стихию - таинственный знак Рыб. Вторая половина дня и вечер располагают к возвышенным размышлениям. Сегодня стоит позволить себе помечтать о будущем - многое из того, что вы задумали, будет реализовано. Постарайтесь расслабиться, почувствуйте мелодию уходящей весны и наступающего лета.

    Самочувствие в течение дня не должно вас существенно беспокоить. Однако стоит учесть, что при данном прохождении нежелательно голодать или придерживаться строгой диеты, так как это может привести к нервному расстройству, и даже депрессии. Фон аварийности и экстремальных событий не выражен.

    Овен Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только стимулирует ваш деловой успех.

    Телец Удачный день для бизнеса. Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    Близнецы Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Рак Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Лев Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Подумайте, прежде чем тратить деньги.

    Дева Удачный день. В бизнесе вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    Весы Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    Скорпион Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    Стрелец Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки. Семейных и личных проблем не предвидится.

    Козерог Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Риск сегодня опасен.

    Водолей Пора заниматься конкретными делами. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием.

    Рыбы Забудьте о том, что вы кому-то должны. Радуйтесь жизни.

    Поделиться