24.05.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду благоприятны командировки и дальние поездки

    25 мая / среда

    Сегодня многим из нас удастся обрести долгожданный ответ на давно волнующий вопрос, и на самом деле все окажется значительно легче, чем мы себе представляли. В течение дня смело участвуйте во всевозможных мероприятиях, дискуссиях и даже авантюрах, особенно если, по вашему мнению, риск сможет себя оправдать.

    Основной аспект дня - взаимная гармония Солнца и Урана. Это космическое влияние способствует изменениям и обновлению, pаскpытию новых способностей, повышению чувствительности и воспpиимчивости. Ваш горизонт расширится. Все процессы, которые прежде находились в стадии начала и развития, мощно продвинутся вперед и достигнут своей кульминации. Возможно получение хороших прибылей благодаря внедрению разного рода новшеств. Имеется тенденция к выигрышам в деловых играх, лотереях и даже спекуляциях. Можете получить новое назначение или новую должность. Благоприятны дальние поездки и командировки. Однако будьте во время них предельно внимательны. Возможен риск потерь денег или ценных вещей.

    Политическая окраска дня сулит приятные неожиданности. На финансовых рынках - день очень перспективный. Мы переживаем благоприятный период для денежных оборотов, продажи и покупок, финансовых сделок и инвестиций.

    Эмоциональная окраска дня будет довольно оригинальной и даже веселой. Звезды будут способствовать реализации ваших возможностей в творчестве, переменам в образе жизни, избавлению от стесняющих обстоятельств, скучной, рутинной, неразвивающей работы. Вместе с тем, в соответствии с прохождением Луной впечатлительных и романтичных Рыб в гармонии с Марсом и Венерой, нас по-прежнему будут привлекать красивые стороны жизни, азартные игры, запоминающиеся любовные истории. Знакомства этого периода могут быть необычными, интеpесными. Но необязательно перспективными для создания семьи.

    Самочувствие обещает оставаться стабильным. При текущем небесном раскладе происходит укрепление витальности и сопротивляемости организма. Не следует, однако, пускать здоровье на самотек, нужно следить за питанием, не допуская излишеств.

    Овен Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и успехи на работе, чувство, что вы еще многое можете, - все эти давно забытые приятные ощущения вновь посетят вас.

    Телец Где присущая вам предусмотрительность? Сегодня у вас могут осложниться отношения с друзьями. Вы можете стать жертвой интриг или обмана со стороны тех, кому вы до сего дня доверяли. Не поддавайтесь на провокации.

    Близнецы Вам захочется независимости. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    Рак Вам повезет в любви на стороне. Если для вас это, конечно, важно.

    Лев Удачная среда для работы и продвижения бизнеса. Кроме того, вам удастся помочь своим друзьям или коллегам по работе. В долгу они не останутся!

    Дева Постарайтесь сегодня, несмотря на весьма неприятные обстоятельства, соблюдать спокойствие.

    Весы Небо вам сулит необыкновенные романтические приключения, но будьте внимательны - с самыми непредсказуемыми последствиями.

    Скорпион Будьте бдительны, не доверяйте красивым словам. Ритмика сегодняшнего дня не в вашу пользу. Вероятность обмана велика. И не стройте иллюзий! Это абсолютно бесполезно.

    Стрелец Вы сегодня смелы и с блеском преодолеете всевозможные препятствия. А вечером не бегите из дома, побудьте с семьей, пригласите на ужин лучших друзей.

    Козерог Очень неплохой день. Особенно его вторая половина удачна для завершения серьезных дел и поездок. Сейчас для вас самое главное - достижение стабильности не только на работе, но и дома.

    Водолей На вашем горизонте - новый любовный роман. И если вы целиком погружены в работу, то рискуете упустить уникальный шанс наконец наладить личную жизнь.

    Рыбы Отношения с любимым человеком станут более страстными и эмоциональными. Во второй половине среды вы склонны ворчать, придираться по мелочам, даже ревновать без всяких на то причин. Не стоит, будьте сдержаннее, иначе рискуете провести вечер в полном одиночестве.

    Поделиться