25.05.2011 23:07
    Поделиться

    Сегодня в Краснодаре проходит заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике

    Сегодня в Краснодаре проходит заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике.

    В мероприятии принимают участие депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, посольства Беларуси в России, профильных министерств и ведомств, представители администрации Краснодарского края. В центре внимания - ход согласования проекта союзной программы "Разработка перспективных ресурсосберегающих, экологически чистых технологий и оборудования для производства биологически полноценных комбикормов", а также концепции программы "Инновационное развитие производства картофеля и топинамбура, создание новых продуктов здорового питания, кормовых смесей на 2011-2014 годы". Кроме того, будет рассмотрен отчет Счетной палаты России и Комитета госконтроля Беларуси об исполнении бюджета Союзного государства в 2010 году и проекта новой редакции Порядка формирования и исполнения бюджета Союзного государства. Участники заседания обсудят также состояние и перспективы торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Краснодарского края.

    Поделиться