29.05.2011 23:21
    Поделиться

    Гороскоп: Этот день годится для принятия инвестиционных решений

    30 мая / понедельник

    Сегодняшнее космическое влияние создаст нам комфортное настроение, поможет правильно оценить свои шансы, сделать удачные инвестиции, покупки. Могут неожиданно прийти хорошие новости по поводу возможных новых заработков. Жизнь будет динамичной, бурной, удастся проявить свои таланты в работе и творчестве. В течение всего дня своевременно заключать сделки, подписывать контракты. Звезды способствуют гармоничному общению с людьми, поэтому у многих из нас могут появиться друзья в самых разных сферах жизни. Новые знакомства несомненно оставят яркий след. В этот понедельник следует обсуждать со своей второй половиной как денежные вопросы, так и темы питания, отдыха. Дачные и садово-огородные работы будут важной темой для тех, кто интересуется этим, можно уже смело сажать цветы как в загородном доме, так и на балконе городской квартиры. Кроме того, повышенного внимания в этот день, возможно, потребуют дети. Конец учебного года, чего вы еще хотите!

    Политическая атмосфера дня результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических вопросов. Вдохновение посетит тех, кто посвятил свою жизнь искусству. На финансовых рынках продолжится благоприятный период. При правильном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня также вполне позитивен. Луна будет двигаться по знаку Тельца, что способствует упорному труду и хорошему стремлению добиться практического результата. Это подходящее время как для заработка денег, так и для трат. Вас ждет удача в приобретении красивой и практичной одежды. В деловых отношениях улучшится взаимопонимание. Смело планируйте сегодня поездки, начало далекого путешествия, решение важных личных вопросов.

    Состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Из профилактических мер необходимо не перегружать иммунную систему, не допускать передозировок лекарств и не переедать. Зона повышенного риска - область шеи и подбородка, горло и щитовидка. Операции в этот день противопоказаны. Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен Ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Телец Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Близнецы Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Рак Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный. Завтра все будет по-иному.

    Лев Впереди новые победы. Однако, чтобы избежать срывов, вам надо больше отдыхать.

    Дева Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил.

    Весы Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу.

    Скорпион Если вы сегодня станете отстаивать собственные права или идеи, то можете совершенно забыть о субординации.

    Стрелец Рядом с вами окружающие будут ощущать себя в отличном настроении, это поможет быстрее наладить взаимопонимание.

    Козерог Сегодня лучше не затевать выяснения отношений.

    Водолей Не стоит браться за рискованные дела, чреватые травмами.

    Рыбы Будьте осторожнее и не попадайте в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым.

    Поделиться