31.05.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: отложенные ранее дела сегодня могут быть благополучно завершены

    1 июня / среда

    Канун солнечного затмения. Критический характер дня сгладит гармония Солнца и Сатурна. Сегодняшний космический фон взывает к нашей сдержанности и дисциплине. Благоприятное взаимовлияние Солнца и Сатурна - аспект выдержки, спокойствия и концентрации. Отложенные ранее дела могут быть благополучно завершены. Таким же благоприятным этот период будет для планирования долгосрочных проектов, но, вместе с тем не забывайте: завтра - затмение.

    Звезды благоволят финансовым операциям, продолжению крупных дел и формированию долгих и прочных деловых отношений с партнерами. Рабочее утро характерно активным Меркурием: подчеркнуты динамичность и стремление к завершению ранее начатых контрактов. Середина дня пройдет спокойно и результативно, под влиянием гармоничного Сатурна. Этот акцент усиливает стремление к стабильности во всех сферах жизни. Многим из нас удастся овладеть своими эмоциями даже в таких ситуациях, где раньше вы действовали спонтанно и необдуманно. Вечерние часы - хорошее время для заключения договоров.

    Политическая и экономическая обстановка дня также будет вселять в нас оптимизм. Повышенная энергичность и жизнерадостность будут способствовать преодолению всех препятствий. Динамично будут использоваться все предоставленные возможности, любая инициатива будет плодотворна для начала общественной или предпринимательской деятельности. Этот день годится для принятия инвестиционных решений на финансовых рынках. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня - благоприятен. Отношения со старшими членами семьи будут складываться гладко, разборка со свекровью пройдет без особых эксцессов. Дети будут вести себя дисциплинированно. Но кому-то из вас придется не только отдыхать, но и серьезно работать. Акцент Сатурна в небесной ритмике призывает не откладывая, браться за серьезные, долговременные дела, оформлять деловые и личные договора. В делах своевременно советоваться с компетентными, хорошо осведомленными лицами.

    Размеренный образ жизни позволит стабилизировать состояние здоровья. Необходимо принять меры по защите от инфекций. Кроме того, при приготовлении пищи тщательно проверяйте качество продуктов. Вечером у лиц, страдающих хроническими болезнями, может ухудшиться состояние. Так что держите лекарства наготове!

    Овен У вас могут возникнуть новые увлечения. Сейчас лучше не экспериментировать с тем, в чем вы плохо разбираетесь.

    Телец В личной жизни у вас полная непредсказуемость. Может, это и неплохо. Давно не было эмоциональных всплесков.

    Близнецы Не стоит тратить деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом здорово пожалеете о покупках. Дождитесь более благоприятных условий.

    Рак Этот день вам лучше провести, активно трудясь. Можете посетить тренажерный зал. Работники интеллектуального труда этого знака испытают творческий подъем.

    Лев Ход событий этого дня иррациональный, непредсказуемый, в него не стоит вмешиваться. Плывите по волне, только не забудьте держаться за соломинку.

    Дева Сегодня благоприятны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако стоит быть осторожнее в трудной сфере деловых контактов.

    Весы Стоит отказаться от обременительной связи и получить шанс познакомиться с лицом, которое в дальнейшем будет вам покровительствовать.

    Скорпион Вы в полосе активного решения финансовых вопросов. Подведите свой текущий баланс и определите, что же для вас по-настоящему ценно.

    Стрелец Не уберечься в этот день от проблем личного характера. Покупки, сделанные сейчас, будут, мягко говоря, "не в кассу", так что лучше не сорите деньгами.

    Козерог Сколько можно лодырничать? Пора браться за ум и зарабатывать деньги. Тем более сегодня у вас это обязательно получится.

    Водолей Пристально последите за своим имуществом, особенно ценным.

    Рыбы Ведите себя дипломатично, не перегибайте палку с подчиненными.

    Поделиться