01.06.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая: Рыбам помогут друзья

    Овен: От вас нынешняя неделя потребует умения действовать решительно. Более удобно это делать, опираясь на надежных партнеров.

    Телец: Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно.

    Близнецы: Пора расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко. Но результаты не заставят себя ждать.

    Рак: Ваша энергия будет наверняка сохранена, если вы уединитесь и спокойно и детально спланируете свои дальнейшие действия.

    Лев: Стремление проявить свои управленческие таланты может встретить непонимание коллег. Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема.

    Дева: Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные действия недругов. Берегите как свои, так и чужие нервы.

    Весы: В эти дни вам необходимо вспомнить о дисциплине. Это поможет избежать неприятностей как на рабочем месте, так и дома.

    Скорпион: Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в финансовых разборках.

    Стрелец: Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Приступайте к осуществлению своей мечты.

    Козерог: Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

    Водолей: Не стоит теряться перед неожиданными поворотами судьбы. Возможно, впереди вас ожидают очень приятные новости.

    Рыбы: Вам обязательно помогут друзья. Все запланированные финансовые операции будут успешны. Действуйте только в команде.

    Поделиться