02.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: У многих из нас появится желание изменить что-то на работе

    Наступивший день не принесет нам стабильности. Его основной аспект - дисгармония Меркурия и Нептуна, символизирующий иллюзии и препятствия как в обществе, так и в частной жизни.

    В первой половине дня на работе у многих из нас появится желание что-то изменить. Но успех возможен только ценой колоссального напряжения внимания и сил. Навалится множество дел, разборок с клиентами, неожиданных поездок. Вскроется ранее недоступная, даже шокирующая информация. Вторая половина дня также ожидается проблемной. Навязчивые идеи могут преследовать с досадной настойчивостью, поставленные цели окажутся ложными, энергия будет растрачиваться впустую. Из-за желания внедрить эти идеи любыми средствами возможно возникновение конфликтных ситуаций, которые отрицательно скажутся на положении человека. Во взаимоотношениях с сотрудниками также возможны осложнения. Так как внимание и способность к сосредоточенной работе при таком космическом фоне снижена, может увеличиться риск травматизма. Повышена опасность аварий, связанных с ядами, водой, техникой, транспортом и электричеством. Не экспериментируйте с компьютером, иначе он может выйти из строя.

    Политическая и социально-экономическая окраска дня будет неровной. Высока вероятность скандалов , разоблачений, конфликтов. Не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Сегодняшний и завтрашний дни неблагоприятны для важных инвестиционных решений, предполагающих продолжительное действие. Настойчиво рекомендуется отказаться от любых спекуляций, так как финансовые рынки будет изрядно лихорадить.

    Эмоциональный фон дня будет также нестабильным. Эгоистическое, экспансивное поведение человека, провоцируемое проблемным космическим фоном, может сегодня приводить к срывам планов и внезапным потерям. Появится опасность разрушить ранее созданное, ничего не получив взамен.

    При такой сложной небесной погоде будет нелишним последить и за своим здоровьем. Следует избегать раздражительности, нервных перегрузок и стрессов. Возможны осложнения с желудком, сердечно-сосудистой системой. Повышается вероятность несчастных случаев из-за отсутствия внимания. Возможны аварии. Думайте о своей безопасности. Особенно внимательными надо быть на дорогах города и в подземке.

    Овен Есть риск, что вы переоцените собственные возможности и возьметесь за дела, которые неосуществимы. Поостерегитесь ошибочных выводов.

    Телец Вам придется выбирать между желанием любой ценой получить желаемое и интересами близких людей. Подумайте о компромиссе.

    Близнецы Постарайтесь проявить такт и сдержанность в личных отношениях. Не забывайте, что теплая семейная обстановка во сто крат важнее сексуальных влечений.

    Рак Уходите от открытой конфронтации с превосходящими силами соперника. Примите компромиссное решение, которое развяжет вам руки.

    Лев Вас ждет серьезное потрясение, будьте готовы к кардинальным переменам. Доверяйте близким людям, только их помощь может оказаться существенной.

    Дева Постарайтесь проявить мудрость и выдержку и сохраните свою деловую репутацию.

    Весы Уделите, наконец, внимание своему здоровью. Дойдите до врача, померяйте давление.

    Скорпион Не стоит затевать дел, связанных с продажей или покупкой недвижимости. Проявите осторожность.

    Стрелец Тщательно проверяйте всю полученную информацию. Не стоит диктовать жесткие условия партнерам и не оставлять им пространства для маневра.

    Козерог Интуиция может вас подвести. Не позволяйте втянуть вас в интриги или закулисную борьбу за власть.

    Водолей Не переутомляйтесь, по возможности, устройте себе сегодня выходной. Постарайтесь восстановить свои силы. Не стоит штурмовать магазины, все равно сегодняшние покупки не принесут вам удовольствия.

    Рыбы Многие проблемы с компаньонами могут разрешиться сами собой. Уделите время домашним проблемам.

    Поделиться