02.06.2011 23:00
    Поделиться

    Приказ ФСКН о возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками

    Приказ ФСКН о возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками
    Дата подписания: 05.05.2011Опубликован: 02.06.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 20 мая 2011 г.

    Регистрационный N 20826

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2011 г. N 43 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 8, ст. 1110) приказываю:

    1. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - суточные расходы) осуществлять в размере 150 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

    2. Финансово-экономическому управлению Департамента тылового и финансового обеспечения ФСКН России, начальникам территориальных органов и организаций ФСКН России возмещение суточных расходов осуществлять за счет и в пределах бюджетных средств, предусмотренных на служебные командировки.

    3. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора ФСКН России генерал-лейтенанта полиции Кийко М.Ю.

    Директор В. Иванов

    Поделиться