08.06.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: В четверг осуществятся многие деловые планы и личные желания

    В этот день, наконец, осуществятся многие наши деловые планы и личные желания. Выдержка, спокойствие и концентрация, свойственные сегодняшней ритмике, позволят добиться необходимых результатов. Отложенные ранее дела смогут быть благополучно завершены. Продолжится позитивное влияние Сатурна в космической ритмике. Основной смысл этого планетного влияния - помощь космоса в достижении целей. Повышается дисциплина ума и, как следствие, успехи в учебе, научной и творческой работе. Это благоприятный момент для переговоров с авторитетными и влиятельными лицами, так как во время этого прохождения люди смогут принимать успешное участие в делах коллективов и организаций, имеющих самые серьезные цели.

    Однако самый важный акцент дня - гармония Нептуна и Юпитера. Это одно из важнейших долговременных благотворных влияний текущего года, ослабляющее присущий нам эгоизм. В работе аспект обостряет правильный настрой на сделки, особенно с заграничными партнерами. Это благоприятное время для тех, чья работа связана с искусством, творчеством, вдохновением.

    Политическая и экономическая обстановка дня будет вселять в нас оптимизм. Динамично будут использоваться все предоставленные небом возможности, любая инициатива будет плодотворна для начала общественной или предпринимательской деятельности. Этот день годится для принятия инвестиционных решений на финансовых рынках. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня также вполне благоприятен. Звезды обещают гармонию в партнерских отношениях как личных, так и деловых. Размеренный образ жизни позволит укрепить здоровье. Консервативное длительное и упорное лечение может дать значительные положительные результаты.

    Экстремальных событий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен Чужие успехи будут у вас вызывать негативную реакцию. Постарайтесь справиться со своими эмоциями и переключитесь на домашнюю работу.

    Телец Лето вам уже здорово вскружило голову, но деловые качества от этого не пострадали.

    Близнецы Родственники поддержат все ваши начинания, и вы вполне можете рассчитывать на их помощь и поддержку.

    Рак Старайтесь поменьше есть, тогда вы сможете вести подвижный образ жизни. В противном случае периоды невероятной активности будут сменяться полной потерей желания что-то делать.

    Лев Прежде чем начать действовать или говорить о чем-то важном, вам стоит все очень тщательно обдумать и никому не раскрывать свои планы.

    Дева Ваши желания в эти дни не всегда будут совпадать с вашими возможностями.

    Весы Старайтесь заниматься только теми делами, которые вселяют веру в себя и поднимают настроение. Не стоит связывать себя конкретными обязательствами, поскольку это может привести к серьезным неудачам.

    Скорпион Попытки преуспеть в материальных делах могут закончиться неудачей из-за неумения правильно спрогнозировать изменения конъюнктуры рынка.

    Стрелец Перед вами могут открыться те факты, на которые раньше вы не обращали никакого внимания. Сделайте правильные выводы и не идите на поводу у собственных эмоций.

    Козерог Отличный день для заключения творческих союзов. Только сообща вы сможете добиться большего.

    Водолей Проявите свои организаторские способности. Постарайтесь ни с кем не ссориться. Остерегайтесь контактов с нечестными людьми.

    Рыбы Вам придется выбирать между участием в творческой деятельности и необходимостью выполнять нудную работу.

    Поделиться