08.06.2011 23:26
    Поделиться

    На берегу Черного моря стройотряд волонтеров подарил Владимиру Путину свои песни

    На берегу Черного моря стройотряд "Авторадио" подарил Владимиру Путину свои песни.

    Премьер прибыл на базу отдыха "Адлер" на катере. В шатре у костра его встречали стройотрядовцы и артисты с гитарами. Группа "УмаТурман" заиграла: "Я так ждала тебя, Вова".

    "У людей невольно возникает вопрос: а зачем нужна нам эта Олимпиада?" - без обиняков спросили Путина в начале разговора. "У людей должны быть ожидания праздника, - разъяснил тот. - Часто задают вопрос: отчего проигрывают наши команды? А как им не проигрывать, если мы даже некоторые чемпионаты России до сих пор проводили в Германии? У нас катков не было!"

    "А скептики, конечно, есть, - продолжил премьер. - Есть записные, им и при царе Горохе плохо, и при Николае Кровавом плохо, и при красных плохо, и при белых плохо. Они не дают властям заснуть, все время взбадривают".

    Бойцы перешли к главному - выборам. "Вы говорите, что вы - как тягловая лошадь, а до этого были как раб на галерах. Не устали? По-честному? Может, заняться чем-нибудь другим?" - спросили премьера. И получили ответ: "Главное - добиваться поставленных целей. У меня есть внутреннее убеждение, что у меня в целом получается. И это приносит мне удовлетворение".

    На этой ноте ведущим "Авторадио" пришла в голову мысль спеть интернет-хит "Путин едет в Пикалево". Над костром зазвучали фразы: "На расправу быстр наш премьер-министр" и "Все, кто в кризис заводы будут закрывать, ай-я-яй от Путина будут получать". "Чувствую себя неловко, честное слово", - заметил премьер, принимая в подарок диск.

    "А вы разучили "С чего начинается Родина" двумя руками?" - неожиданно поинтересовались у него. "Одной рукой и пальцем второй", - отшутился Путин.

    Поделиться