14.06.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: В среду поберегите здоровье

    15 июня / среда

    Начало дня будет отмечено важными событиями и деловыми достижениями. Успех будет разжигать ваш аппетит и заставлять стремиться все выше и выше.

    Однако грядет лунное затмение, а значит, суеты будет много.

    Утренние часы подарят нам гармонию, ведь в это время действует аспект благоприятного взаимовлияния Луны и Сатурна. Затем в игру вступает Марс. Повысится потребность в физической работе, появится страсть к поездкам, спорту, активному расширению в бизнесе. На это время выгоднее всего назначать важные встречи и подписание деловых контрактов. В обеденные часы энергетика дня изменится. Многим из нас в это время может не хватить финансовых ресурсов, времени или влияния для решения необходимых вопросов. В результате мы можем влезать в долги. Покупки пока лучше всего отложить, потому что вероятны ситуации, где нам придется значительно переплачивать. Все это отразится и на нашем психологическом состоянии, может толкать нас к резким эмоциональным реакциям и неадекватным решениям в работе. В личных отношениях также возможны неувязки, недопонимание. В середине и во второй половине дня активен Нептун. В работе может наблюдаться зависимость от настроения, желание расслабиться и сбавить темпы, а у творческих людей, наоборот, - полет фантазии. Будет много суеты и желания раздуть "из мухи слона": ведь завтра - очередное полнолуние, совпадающее, к тому же, с лунным затмением. Зато в личных отношениях доминанта Нептуна - это благоприятное влияние.

    В социально-политической жизни будет все довольно нейтрально. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная, без особых изменений, обстановка. Рынок будет ожидать весомых оснований для дальнейшего движения.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. Отношения в семье и на работе в целом будут складываться гладко. Во второй половине дня совместное влияние Луны и Нептуна особо акцентирует доброту и сердечность. В романтических отношениях это влияние усиливает страстность, а в духовной жизни - настраивает на религиозные искания.

    Состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Из мер предосторожности по здоровью - берегите сердце, позвоночник, следите за артериальным давлением. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления и держать свои лекарства наготове. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания.

    Овен Ваша любовная жизнь может начать мешать работе. Присмотритесь к ситуации. Если открылись новые перспективы, лучше отложить назначенное свидание.

    Телец Вы будете активны как никогда. Эту энергию надо использовать на что-то конструктивное.

    Близнецы Этот день благоприятен для создания разнообразных союзов и объединений. Кроме того, кажется, к вам вернулось счастье в личной жизни.

    Рак Хорошая возможность начать активно работать. Ритмика этого дня благоприятна для завершения дел.

    Лев Сегодня придется держать себя в руках. Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком. Уделите внимание родителям.

    Дева Крупные покупки могут подорвать бюджет семьи. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Вы и сами прекрасно понимаете, что можно жить скромнее.

    Весы Вас ожидает вполне положительный период. Сегодняшний день - день интенсивной работы, так что действуйте.

    Скорпион Не исключены конфликты во взаимоотношениях с коллегами. Не провоцируйте скандалов. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши главные враги сегодня.

    Стрелец Сегодняшний день очень разнообразен. При прочих равных он сулит неожиданные возможности.

    Козерог Сегодняшний день окажется гармоничным. Кто-то может получить приятное известие, кого-то поощрят за обнародование интересной идеи.

    Водолей Постарайтесь не ссориться с влиятельными лицами. Кроме того, на сегодняшней ритмике эффективно бросать курить и избавляться от других вредных привычек.

    Рыбы Темп жизни сегодня возрастет. Старайтесь исключить беспорядочность и хаотичность в своих действиях. Недопустимо расслабляться и лениться.

    Поделиться