15.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: в день лунного затмения не теряйте чувство меры

    Сегодня - лунное затмение, а это значит - день сложный и очень важный. В это время эмоции могут выйти из-под контроля. Главная рекомендация этого дня - не теряйте чувства меры.

    Возбудимость, нервозность и ненужная раздражительность могут привести к психологическому кризису, в результате чего возможны различные просчеты и даже несчастные случаи из-за собственной невнимательности. Все оригинальное, непохожее на будничную жизнь сейчас будет оборачиваться неудачей, поэтому лучше оставаться на надежном испытанном пути и не стремиться к чему-то неизведанному.

    Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где даже мелкий срыв грозит опасностью, перенесите на другое время. В деловой жизни столкновения из-за эмоциональных разногласий могут стать причиной проблем. Проводя переговоры, взвешивайте каждое слово. В это непростое и конфликтное время будьте осторожнее и в сфере финансов. Обстановка на финансовых рынках будет иррациональной, непрогнозируемой.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Повышена опасность излишней обидчивости, бесконтрольной агрессии, плохого настроения. Это может негативно сказаться на домашней ритмике, осложнить семейное общение. В своих проявлениях творчества и азарта не переходите разумную грань, не рискуйте, старайтесь избегать конфликтных ситуаций и будьте внимательнее. Отложите энергоемкие бытовые дела, побольше отдыхайте. Покупки для офиса и дома сейчас нежелательны, отложите их до более спокойного периода.

    Повышена вероятность природных катаклизмов, криминогенность, бытовая и производственная аварийность. Берегите своих детей, будьте осторожнее с экстремальными видами спорта, да и просто на дорогах.

    Поберегите и свое здоровье. Эмоциональные стрессы могут привести к заболеваниям желудка и кишечного тракта, а также, если есть предрасположенность, к гипертонии. Сложных плановых операций лучше не делать, так как кровопотери и болевые ощущения повышены.

    ОВЕН Постарайтесь наиболее важные дела запланировать на первую половину дня. Вы вполне можете рассчитывать на помощь ваших единомышленников. Решение личных дел отложите на вечер.

    ТЕЛЕЦ Будьте избирательны в выборе деловых партнеров. Доверяйте своему финансовому чутью. Выбирайте сегодня себе дела поспокойнее. Чем меньше вы сегодня подпишете бумаг, тем лучше.

    БЛИЗНЕЦЫ Не провоцируйте семейных скандалов. Но и решений под давлением близких не принимайте.

    РАК Разумно делите время между флиртом и работой, тогда не пострадает ни то, ни другое.

    ЛЕВ Займитесь домашними делами. Сегодня лучше не участвовать в ответственных встречах. Если дома сидеть не хочется, позаботьтесь о своей внешности: посетите салон красоты, погуляйте в парке.

    ДЕВА Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера.

    ВЕСЫ День сулит вам легкий заработок. Раздайте долги. Вечером встретьтесь с друзьями.

    СКОРПИОН Космос утверждает, что сегодня вас ожидает самый невероятный поворот событий. Вечером избегайте алкоголя и азартных игр.

    СТРЕЛЕЦ Очень травмоопасный день. Будьте осторожны в транспорте, за рулем. Если вы в чем-то сомневаетесь, отложите принятие важных решений на потом.

    КОЗЕРОГ Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов.

    ВОДОЛЕЙ Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки.

    РЫБЫ Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Поделиться