16.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 17 июня: Вероятен кратковременный финансовый успех

    Осталась в прошлом "полоса затмений". А впереди - время перемен, ярких впечатлений, приятных сюрпризов Фортуны. Грядущий день будет благоприятным во многих отношениях, поскольку его основной аспект - гармония Меркурия и Нептуна. Звезды обещают свое покровительство путешественникам и первооткрывателям, учащимся, а также тем, кто меняет профессию и берется за новые для себя дела. Отношения между людьми будут складываться преимущественно ровно, многие смогут помириться после ссоры, восстановить разрушенные временем отношения, забыть о своих обманутых ожиданиях и простить обидчиков.

    Начало рабочего дня принесет комфортное и спокойное настроение, гармоничный Юпитер позаботится об этом и позволит быстро найти взаимопонимание с коллегами. На протяжении дня своевременно назначать важные встречи, подписывать контракты, назначать любые важные мероприятия. Особенно перспективно сложатся утро и середина дня. Послеобеденное время чревато небольшими неприятностями из-за уточняющихся текущих напряженных лунных аспектов. В это время разрушить гармонию могут проявление упрямства или излишнее упорство в отстаивании своего мнения. В вечерние часы космический фон начнет выравниваться. Семейные и любовные отношения не преподнесут неприятных сюрпризов тем, кто умеет уступать и готов менять свои планы ради других.

    Особую значимость сейчас приобретают общественные связи и совместная деятельность, сотрудничество. Вероятен кратковременный финансовый успех, денежные поступления, долгожданная прибыль. Хороший день и для вложений, акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства, на помощь от официальных организаций и госструктур.

    В течение дня Луна находится в земном Козероге, при подчеркнутом влиянии Нептуна. Мы будем доверять только хорошо знакомым людям, друзьям и членам семьи и осторожно относиться ко вновь пришедшим. Сегодня стоит позволить себе помечтать о будущем - многое из того, что вы задумали, будет реализовано. Постарайтесь расслабиться.

    Самочувствие в течение дня не должно существенно беспокоить. Однако стоит учесть, что при данном небесном влиянии повышается восприимчивость к инфекциям, склонность к отекам, а также возможность травм колена, стопы и голеностопного сустава.

    Фон аварийности и экстремальных событий не выражен.

    Овен

    Сейчас вам необходимо добиться ясности во взаимоотношениях и в финансовых вопросах.

    Телец

    Своевременно отправиться в путешествие, особенно если вы хотите провести свой отпуск на воде.

    Близнецы

    Космическая ритмика откроет новые перспективы перед вами. Вечер хорош для деловых контактов и встреч.

    Рак

    В вашей жизни началась хорошая полоса - взаимоотношения с окружающими будут складываться прекрасно.

    Лев

    День обещает сложиться удачно. С утра появится возможность заложить первый камень в серьезных делах. К вечеру прогнозируется некоторое осложнение в семейной жизни.

    Дева

    Сегодняшний день благоприятен для поездок и делового общения, особенно время подходит для плодотворной учебы.

    Весы

    Наступивший день принесет много общения, окружающие смогут оценить по достоинству вашу привлекательность и остроумие.

    Скорпион

    Утро начнется с приятного сюрприза. А вечером оглянетесь назад и увидите: сегодня вам повезло как в любви, так в деньгах и карьере.

    Стрелец

    Дела пойдут с переменным успехом. Победы на любовном фронте будут чередоваться с проволочками в делах. В середине дня можно ожидать финансовую прибыль.

    Козерог

    Можете отправляться в путешествие - интересные встречи и полезные приобретения будут радовать вас в течение всего дня.

    Водолей

    День будет насыщен событиями. Возможно, с утра ваш босс объявит о неожиданном повышении, потом на вас посыпятся заманчивые предложения.

    Рыбы

    Повезет и в личной жизни, и в возможностях поразвлечься. Вторая половина дня особенно благоприятна для общения с интересными людьми.

    Поделиться