19.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 20 июня: Лучший период дня наступит вечером

    20 июня / понедельник

    Впереди у нас интересный, яркий, насыщенный разнообразными событиями день. Но тем не менее космическая ритмика взывает к нашей разборчивости и осторожности.

    Утром звезды располагают к текущей работе без перегрузок, или же к спокойному отдыху и душевному общению с близкими людьми. В районе обеденного перерыва нас смогут, наконец, достигнуть важные новости. Прохождение Луной воздушного знака Водолея увеличит скорость событий и повысит нашу удачливость. В середине дня нас ждут активная переписка, многочисленные встречи и поездки, работа с самыми разными источниками информации. Однако, в силу влияния дисгармоничных Меркурия и Урана, в общении с коллегами могут присутствовать идейные противоречия, желание навязать другому свою точку зрения. Лучший же период дня наступит вечером, когда вступает в действие гармония светил - Солнца и Луны. Космическая ритмика принесет в это время массу романтических приключений и приятных эмоций.

    Политическая обстановка прогнозируется нормальной. Созидательная энергетика дня будет способствовать законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов.

    На финансовых рынках продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями и отдельными попытками выйти из ценового коридора. Плавная коррекция цен на рынке нефти продолжится.

    В целом эмоциональный фон дня благоприятен. С этого дня станет легче наладить отношения с нужными людьми, заявить о себе на выставке, форуме, показать с лучшей стороны свою работу.

    Состояние здоровья будет стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех, кто подвержен этим болезням. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз и нервной системы. Экстремальных событий не прогнозируется.

    ОВНЫ

    Сегодня смело встречайтесь с противоположным полом - звезды сулят вам удачное свидание. Хороший день и для новых дружеских знакомств.

    ТЕЛЬЦЫ

    Сосредоточьтесь на благотворительности, спонсорстве. Займитесь делами, которые требуют юридической помощи.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Придержите язык - сегодня вы будете сильно раздражать своих близких свойственной вам неумеренной болтовней.

    РАКИ

    Вы будете бороться за лидерство в вашем ближайшем окружении. Не слишком ли вы требовательны к своим домочадцам?

    ЛЬВЫ

    Это день раздумий и ярких идей. Вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему.

    ДЕВЫ

    Загляните поглубже в свою душу, будьте правдивы и не исправляйте своих недостатков в других.

    ВЕСЫ

    Необходимо учиться ладить с ближними и быть внимательнее к тем, кто вас окружает.

    СКОРПИОНЫ

    Травмоопасный день. Конфликты также сегодня не исключены. Но при желании удастся обойти все острые углы.

    СТРЕЛЬЦЫ

    Сегодня вас будет сопровождать напряженная ритмика. Не стоит доверять советам друзей: они могут искаженно видеть ситуацию.

    КОЗЕРОГИ

    Сильный энергетический дисбаланс свойствен сегодня представителям этого знака. Могут обостриться и взаимоотношения в семье.

    ВОДОЛЕИ

    В центре внимания - ваши родительские обязанности. Сегодня дети с большим трудом будут воспринимать ваши слова.

    РЫБЫ

    Вам свойственно сегодня драматизировать ситуацию. Вы будете злиться и страдать, вместо того чтобы двигаться вперед.

    Поделиться