20.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Возможны перемены во взаимоотношениях с деловыми партнерами, споры с начальством

    Сегодняшний день сулит, в целом, хорошие перспективы и возможности, но мешать будет доминирование напряженных аспектов в небесной ритмике. Дела могут тормозиться из-за досадных мелочей и плохой организованности. Этот фон привнесет в нашу жизнь напряженный Сатурн, и его взаимодействие с Меркурием. Для нормального продвижения вперед особенно важны пунктуальность и добросовестность.

    В течение дня вероятны сложности, связанные с какими-то формальностями. Не время обращаться за визами и лицензиями, можно получить отказ. Возможны перемены во взаимоотношениях с деловыми партнерами, споры с начальством, ущемление вашего творческого начала.

    В это интенсивное и конфликтное время будьте осторожнее и в сфере финансов. Покупки для офиса и дома сейчас нежелательны, отложите их до более спокойного периода. На финансовых рынках, ввиду напряженной космической ритмики, возможна дестабилизация. На фоне негативного влияния не рекомендуется принимать инвестиционных решений - возможны неожиданности.

    Из позитивных влияний этого дня - складывающийся фон гармонии Солнца и Нептуна. Приложив достаточно усилий, а также соблюдая закон и порядок, результата все-таки удастся добиться. Кроме того, личные перспективы этого дня существенно превосходят деловые и карьерные. Прохождение Луной знака Рыб поможет гармонизировать общение с партнером. Свободное время можно посвятить посещению театров, концертов, занятиям искусством, литературой. Однако в материальных вопросах звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять чувство меры.

    В состоянии здоровья возможны колебания. Уязвимы сердце, аорта, сосуды, система кровообращения, в целом, а также - позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции, гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, на спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Риск аварийности повышен.

    Овны Удачный день. Могут даже появиться заманчивые перспективы в работе и личной жизни.

    Тельцы Опасный день. Скандалы в семье сегодня вам обеспечены. Ситуация вполне может выбить вас из колеи. Вы почувствуете усталость.

    Близнецы Вы готовы к новым свершениям. Однако распределите правильно свои силы. Не переусердствуйте. Вечером вам захочется взять тайм-аут, расслабиться и отдохнуть.

    Раки Вы поведете себя необъяснимо. Может быть, мотивы вашего поведения и не столь нерациональны, как это кажется на первый взгляд, но пока в них сложно разобраться.

    Львы Ни в коем случае не применяйте силовых методов, иначе в самое ближайшее время их применят к вам самим. Лучше руководствоваться продуманными решениями.

    Девы Любовные приключения вас утомили. Финансовые операции этого дня неудачны. Все это будет причинять вам сильное беспокойство.

    Весы Вы раздражены всем происходящим. Необходимо отбросить максимализм и проявить столь свойственные вам терпение и смирение.

    Скорпионы Вам сегодня удастся выйти сухим из воды. Напряженные моменты дня обойдут вас стороной. Все конфликты уладите безболезненно.

    Стрельцы Сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Поосторожнее и на улицах. Есть вероятность получить травму.

    Козероги Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам уверенности и решительности. Однако все-таки не искушайте судьбу.

    Водолеи Старайтесь все делать самостоятельно, к помощи коллег и партнеров обращайтесь лишь в крайнем случае.

    Рыбы Очень напряженный день. Ничего не предпринимайте, а лучше и вовсе не выходите из дома. Не обостряйте конфликтов в семье.

    Поделиться