21.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 22 июня: Возможны катаклизмы и непредвиденные события

    Характер наступившего дня будет своенравным. Наша жизнь сейчас может осложниться неожиданными происшествиями и непредвиденными обстоятельствами, мешающими добиться желаемого. Избегайте обязательств по отношению к частным лицам и ситуациям. Встречаясь с новыми людьми, проявите осторожность. Присоединяйтесь только к тем из них, кому вы безоговорочно доверяете. Будьте готовы к переменам.

    День пройдет под влиянием уточняющейся гармонии Солнца и Нептуна и одновременно - дисгармонии Марса и Нептуна. Эта "небесная погода" может сильно удивить: аспект символизирует неожиданность, резкие перемены и даже шокирующие события. Не стоит планировать ответственных дел, действуйте по обстановке. Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, отмены и отклонения от расписаний в работе транспорта. Особенно суматошными и сумбурными окажутся утро и первая половина дня. Но и ближе к вечеру не стоит планировать важных мероприятий и принимать ответственные решения. Мы будет рассеяны, нетерпеливы, раздражительны по пустякам, времени почему-то будет постоянно не хватать, добиться взаимопонимания будет крайне трудно. Делиться идеями, отстаивать свои принципы в это время малоперспективно. Возможны даже "революции" в коллективах и семьях, выступления против старших членов семьи, властей, начальства. Особенно опасно в это время погружаться в несбыточные фантазии, питающие личное тщеславие, поскольку космическая ритмика провоцирует в нас склонность к позерству.

    Эмоциональный фон, будь то в рабочем коллективе, дома или на дружеской посиделке в гостях, в этот период напряжен. Атмосфера в семье у кого-то будет, как на вулкане, и не для всех из нас текущие перемены пройдут безболезненно. Не стоит чрезмерно баловать детей и потакать их прихотям, так как именно на этой почве возможны осложнения. Кроме того, несвоевременно делать крупные, значимые покупки для офиса и дома. Последите за вашим кошельком, не давайте денег в долг.

    Состояние здоровья подвержено колебаниям. Часто при подобном небесном влиянии случается аритмия сердечной деятельности. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Если у вас ослаблены сердце и сосуды, держите свои лекарства наготове.

    К сожалению, в этот день возможны катаклизмы и непредвиденные события. Не исключены и аварии. Сферы повышенного риска - авиация и электростанции.

    Овен

    Сегодняшний день просто создан для вас. Вы полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и делах, резерв неисчерпаемых сил - все эти столь давно забытые приятные ощущения вновь вас посетят.

    Телец

    Вы заняты как никогда, даже долгожданную встречу с друзьями пришлось отложить. Где же ваша обычная предусмотрительность?

    Близнецы

    Вам будут свойственны независимость и свободолюбие, только смотрите, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    Рак

    Вам повезет в любви. Однако не спешите бросаться в омут с головой.

    Лев

    Сейчас необходимо во всем соблюдать спокойствие. Не исключено, что придется участвовать в разборках с братьями и сестрами, а если их нет - с соседями.

    Дева

    Вас сегодня ждут новые романтические приключения с совершенно непредсказуемыми последствиями.

    Весы

    Самое время заняться домашним хозяйством. Пора подумать и о том, что нуждается в починке или в профилактике. Осторожнее с огнем!

    Скорпион

    Будьте осторожны в личных контактах, сейчас космос располагает к обманам и иллюзиям. Зато в проверенных отношениях вас ждет много хорошего.

    Стрелец

    Не провоцируйте конфликты в коллективе, возможно, вся проблема именно в вас. Например, вы неверно истолковали намерения своих коллег. И вспомните, когда вы в последний раз спокойно отдыхали с семьей?

    Козерог

    Вы сегодня блестяще преодолеете все трудности, а неприятности окажутся для вас просто очередным опытом.

    Водолей

    У вас может начаться яркая любовная жизнь. Но если вы слишком много работаете, рискуете пропустить уникальный шанс.

    Рыбы

    Семейный бюджет опять занял все ваши мысли. Если что-то не устраивает, смените работу.

    Поделиться