22.06.2011 23:25
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 23 по 29 июня: Новые возможности могут вскружить голову водолеям

    Овен

    Вы можете потерять над собой контроль и решиться на поступки, которых окружающие не могли ожидать от вас ни при каких обстоятельствах.

    Телец

    Постарайтесь обратить внимание на незначительные события. Они могут внезапно и кардинально изменить вашу жизнь.

    Близнецы

    Не занимайтесь сомнительными вещами, не выясняйте отношений с близкими людьми. Удача и так плывет вам в руки.

    Рак

    Возможны некоторые проблемы с начальством. Постарайтесь на этой неделе не затрагивать вопросов, связанных с вашей карьерой.

    Лев

    Вас может раздражать общение с друзьями и коллегами, поскольку они, возможно, будут склонны навязывать вам свое мнение.

    Дева

    В первой половине недели разумно тратьте свои кровные. Неудачными могут быть дальние командировки, переговоры со спонсорами.

    Весы

    Ваш пессимизм способен занизить самооценку и превратить самые обычные дела в невыполнимые. Постарайтесь держаться бодрее.

    Скорпион

    На этой неделе у вас не будет недостатка в деловых предложениях, причем большинство из них окажутся довольно интересными и выгодными.

    Стрелец

    Из-за явной нехватки потенциала появится стремление действовать силовыми методами. Поддержку и успокоение ищите в собственной семье.

    Козерог

    Вы на себе почувствуете двойственное влияние планет. Во избежание осложнений не занимайтесь вопросами, связанными с недвижимостью.

    Водолей

    Новые возможности вполне могут вскружить вам голову. Особенно если вы не привыкли просчитывать развитие ситуации вперед.

    Рыбы

    Не стоит даже пытаться как-то изменить сложившуюся ситуацию. В этом случае вполне можно наломать дров. Будьте осторожнее.

    Поделиться