23.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: сегодня у вас появится желанная свобода действий

    24 июня / пятница

    Сегодня у вас появится желанная свобода действий. Но ею необходимо разумно распорядиться. Анализируйте происходящее, подключайте интуицию.

    Рабочий день разделится на три разные части. Утром Луна благоприятно взаимодействует с Меркурием, и это должно принести целую гамму приятных новостей и эмоций. Гармоничное влияние затронет также всю первую половину дня, а значит, возможны продвижения в делах, переговорах, творческой и аналитической работе. Затем в игру вступит напряженный Юпитер. Во второй половине дня суеты и препятствий будет немало. Возможны небольшие ссоры и конфликты, причиной которых станут импульсивность и повышенная амбициозность сотрудников. Зато вечер пройдет довольно спокойно, и желаемые результаты обязательно будут достигнуты. Космическая ритмика вернет нам комфортное и спокойное настроение, позволит быстро находить взаимопонимание.

    Экономический и социально-политический фон дня спокоен, крупных перемен не прогнозируется. В преддверии выходных дней на финансовых рынках возможно замедление существующих тенденций. День благоприятен для фиксации прибыли.Эмоциональный фон дня ожидается разнообразным. Сегодня будут чрезвычайно активно развиваться новые и старые личные контакты, день может пройти в суете и поездках, зато к вечеру появится очень много новой информации. Могут активизироваться родственные связи. Хороший момент для учебы, общения, а также приобретения автомобиля и решения связанных с ним проблем. Может завязаться важная переписка.Звезды помогут нам решить давно назревшие проблемы. Даже неуравновешенным и излишне эмоциональным людям удастся собраться с мыслями и разобраться в том, что происходит вокруг. В это время могут поступать радостные известия, признание за творческие успехи, награды. Нас будет тянуть на подарки, модные приобретения, яркий и веселый отдых. Своевременно подумать об отпуске и столь долгожданном путешествии.

    Самочувствие не должно серьезно вас беспокоить. Мы переживаем сверхактивный период, и в связи с этим общее повышение энергетики может способствовать оздоровлению организма. Из мер профилактики - берегите голову, не перегружайте головной мозг. Нецелесообразно стричь волосы и делать косметические процедуры на лице. Усердствовать с физической нагрузкой также не стоит, особенно на закате дня.Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако будьте внимательнее за рулем.

    Овен День может оказаться полным неожиданностей и удачного стечения обстоятельств. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия.

    Телец Удастся заключить деловой союз. Интересы ваши и ваших партнеров будут полностью совпадать.

    Близнецы Ваши проблемы вдруг обретут единственно верное решение. Помочь коллегам по бизнесу иногда бывает очень полезно - и словечко замолвят, и не будут без оснований дорогу переходить.

    Рак Проявите сегодня дипломатию и уйдите от обсуждения неприятных тем. Сегодняшний день благоприятен для деловых переговоров, постарайтесь устранить препятствия на пути к процветанию бизнеса.

    Лев Удастся использовать ситуацию в своих интересах и многого добиться. Получится также найти общий язык не только с единомышленниками, но и с оппонентами.

    Дева Вы можете быть втянуты в производственный конфликт при попытке очень жестко диктовать свои условия. Не делайте никаких резких шагов и вы добьетесь успеха во всех начинаниях.

    Весы Вас ожидают сложности в сфере урегулирования долгов и кредитов. В деловых переговорах этого дня взвешивайте каждое слово.

    Скорпион Остерегайтесь обмана. Нельзя играть в азартные игры. При занятиях спортом будьте крайне осторожны.

    Стрелец Не тратьте сегодня время впустую. Следите за фактами и правильностью поступающей к вам информации.

    Козерог Будьте готовы что-то изменить в своей жизни, начать новый проект, раскрыть свои способности.

    Водолей Не навязывайте своего мнения, но и не поддавайтесь чужому давлению. Вечер этого дня для вас благоприятен.

    Рыбы Ваши новые партнеры могут оказаться ненадежными. Также берегите свое здоровье. В ближайшее время оно уязвимо.

    Поделиться