23.06.2011 23:00
    Поделиться

    Формы заявок и сроки перечисления Федеральной службой по труду и занятости в бюджет субъекта РФ межбюджетных трансфертов

    Формы заявок и сроки перечисления Федеральной службой по труду и занятости в бюджет субъекта РФ межбюджетных трансфертов
    Дата подписания: 15.02.2011Опубликован: 23.06.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 10 июня 2011 г. Регистрационный N 21001

    В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2010 г. N 1171 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 3, ст. 545) приказываю:

    1. Установить, что перечисление Федеральной службой по труду и занятости бюджетам субъектов Российской Федерации субвенции на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения (далее - субвенция) осуществляется поквартально, до 7 числа первого месяца квартала, а также в течение квартала в случае досрочного перечисления субвенции на основании заявки по форме согласно приложению к настоящему приказу.

    2. Установить, что заявка подается органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, в Федеральную службу по труду и занятости до 25-го числа месяца, предшествующего перечислению субвенции.

    3. Установить, что перечисление Федеральной службой по труду и занятости бюджету субъекта Российской Федерации субсидии на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации (далее - субсидия), осуществляется в соответствии с условиями соглашения между Федеральной службой по труду и занятости и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по труду и занятости И.И. Шкловца.

    Руководитель

    Ю. Герций

    Поделиться