29.06.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля: Рыбам стоит заняться долгосрочным планированием

    30.06 - 6.07.2011

    Овен

    Отличный момент для завершения старых проектов и строительства фундамента, на котором будет возведено новое предприятие.

    Телец

    Вам не стоит связывать себя новыми обязательствами или заключать соглашения, поскольку они будут выгодными лишь короткое время.

    Близнецы

    Смена привычной обстановки позволит вам развлечься и набраться новых впечатлений, особенно если сможете забыть о работе.

    Рак

    Если у вас нет стремления проверить на прочность свою нервную систему, последние дни недели проведите лучше дома, в кругу семьи.

    Лев

    На пути кардинальных перемен могут встать строптивые звезды. Не отчаивайтесь: иногда малое счастье дороже самых выдающихся успехов.

    Дева

    Сейчас важно реализовать все возможности, которые являются стимулом для профессионального роста. Это позволит прогрессировать.

    Весы

    К намеченной цели продвигайтесь маленькими шажками. Тогда окружающие могут и не заметить ваших маневров. Это даст вам преимущества.

    Скорпион

    Вы сможете генерировать очень интересные идеи, которые окажутся легко осуществимы. Полагайтесь на логику и чувство меры.

    Стрелец

    Если вы не знаете, как выйти из создавшегося положения, то наиболее удачной будет тактика внезапности. Вы укрепите свои позиции.

    Козерог

    Вам придется отстаивать свои финансовые интересы. Если у вас хватит сил справиться с эмоциями, впереди откроются новые возможности.

    Водолей

    Новые начинания окажутся недолговечными, но очень удачными. Приобретенные опыт и знания в будущем станут неоценимы.

    Рыбы

    Ваша правая рука не знает, что делает левая. И это может создать вам множество проблем. Займитесь планированием на год.

    Поделиться