29.06.2011 23:06
    Поделиться

    Гороскоп на 30 июня: Романтический настрой вдохновит на великие дела

    30 июня / четверг

    Этот день сложится вновь благополучно, у многих из нас откроются новые возможности в жизни и работе. Проявите активность и целеустремленность, чтобы сполна исчерпать все предоставленные шансы.

    Динамика рабочего дня будет очень насыщенной. Утром придется много работать, поскольку сначала вступают в игру активный и деятельный Марс и неожиданный Уран, а потом мягкая, несущая прибыль Венера. Так что отдача и результаты не заставят себя долго ждать. Настал благоприятный момент для продвижения в бизнесе, профессиональных делах, карьере, социальном и материальном положении, в целом для открытия новых перспектив. Женщинам предстоит знакомство, которое может стать началом служебного романа. Кроме того, это время вы сможете использовать для недалекой поездки, командировки. Вечер пройдет более напряженно, поскольку вступает в игру дисгармоничный Плутон. В это время у многих появится желание подавлять партнера, что, разумеется, как это чаще всего бывает, ни к чему хорошему не приведет. В это время не стоит сожалеть, что не все наши желания моментально удовлетворяются.

    Социально-политический фон дня нейтрален. На финансовых рынках ожидается продолжение прежних тенденций на сравнительно спокойном текущем звездном влиянии. В этот день вы сможете разумно сочетать работу и отдых. Только не стоит тратить абсолютно все деньги на развлечения, а также обижаться и впадать в истерику. Удачными будут семейные торжества, поездки, путешествия, а из официальных мероприятий - приемы, презентации и корпоративные вечеринки. Заключенный в этот день брак будет счастливым, а романтические свидания обещают продолжительные и стабильные отношения.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие и в целом дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Вечернее негативное влияние дисгармонии Луны и Плутона может отразиться на людях, склонных к хроническим заболеваниям дыхательной системы. У них возможно обострение. Кроме того, возрастает скорость распространения дыхательных инфекций. Экстремальных происшествий не прогнозируется.

    ОВЕН У вас могут проявиться большие дипломатические способности, которые необходимо использовать для гармонизации как производственного, так и семейного климата.

    ТЕЛЕЦ Вам запомнится этот день большим количеством незапланированных контактов. В это время вы по-новому оцените прежние события и отношения.

    БЛИЗНЕЦЫ С этого дня вы получите большую свободу для осуществления своих целей.

    РАК Романтический настрой вдохновит многих из вас на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть ваши профессиональные интересы.

    ЛЕВ Важные переговоры и встречи лучше запланировать на середину дня. Тогда вечером удастся хорошо расслабиться.

    ДЕВА Позитивные тенденции будут набирать силу. Удача придет через долговременный личный или деловой союз.

    ВЕСЫ Хорошие возможности предоставит вам судьба. Благодаря вашей целеустремленности и инициативе удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    СКОРПИОН Вам необходимо унять свою склонность к спорам и излишнюю критичность. Тогда у вас будет все для материального и духовного роста.

    СТРЕЛЕЦ Ваша энергетика сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключены крупные успехи в азартных играх и бизнесе.

    КОЗЕРОГ Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Любые планы, требующие повышенной активности, сейчас также могут оказаться под угрозой срыва.

    ВОДОЛЕЙ Любовные контакты и дружеские встречи будут иметь большое значение. Но не стоит форсировать события.

    РЫБЫ Сегодня - пик вашего успеха. Своевременно отправиться в путешествие, найти применение своим талантам.

    Поделиться