30.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: остерегайтесь бурных дискуссий на служебном поприще

    Это день новолуния и солнечного затмения. Впереди время сложное, неоднозначное и ответственное.

    В первой половине дня остерегайтесь излишне активных действий, бурных дискуссий на служебном поприще и выяснения отношений со своими близкими. В это время возрастет утомляемость, вредны физические и психологические перегрузки. Созерцание и отсутствие суеты поможет вам пролить свет на истинное положение вещей и не наделать ошибок как в настоящем, так и в будущем. Во второй половине дня силы начнут нарастать, а дела набирать оборот. Многим из нас будет дан шанс показать себя перед окружающими энергичным, самостоятельным и зрелым человеком - для этого надо проявить выдержку и не спешить. Новолуние вкупе с затмением является временем раздумья над ситуациями, которые через несколько дней осуществятся в реальной жизни и достигнут своей кульминации к 15 июля, времени полнолуния. Пока же стоит отложить дела и набираться энергии на будущее.

    В течение дня будьте осторожнее с финансовыми операциями, не следует одалживать и давать деньги в долг. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами.

    Атмосфера в семье и личные взаимоотношения могут оставлять желать лучшего на протяжении всего дня, о психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. Не подавайте повода для ревности. Можно многое потерять в отношениях с близкими из-за собственной импульсивности.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Сложный эмоциональный фон дня может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Финансовые рынки сегодня ожидают весомых оснований для дальнейшего движения, принимать важные инвестиционные решения несвоевременно.

    Самочувствие и настроение нестабильны. Акцентируются проблемы пищеварения. Не перегружайте ваш рацион. Перестрахуйтесь от отравлений. Кроме того, выше обычного вероятность неожиданных повреждений, травм, спазмов.

    Овен Вам показан отдых с друзьями или с семьей. Долгожданные положительные изменения на работе вероятны не ранее середины следующей недели, так что сейчас имеете полное право расслабиться.

    Телец Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения. Однако нельзя упускать внезапных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом.

    Близнецы Вы получите сногсшибательную информацию. Но активные действия пока лучше отложить.

    Рак Не пытайтесь переделать месячную норму бытовых дел. Этак недалеко и до семейного скандала.

    Лев Для вас это эмоционально насыщенный день. Отношения с любимыми выглядят просто замечательно.

    Дева Вы продемонстрируете свою четкость и исполнительность. При бытовой работе вам стоит быть осторожнее с огнем.

    Весы Займитесь семейными делами. Любая ваша помощь второй половинке будет встречена с благодарностью.

    Скорпион Найти общий язык с окружающими будет довольно несложно. Ритмика дня потребует внимания к своей физической форме и состоянию здоровья.

    Стрелец Вам сегодня не стоит решать никакие финансовые вопросы. Велика вероятность крупной потери.

    Козерог Ваше внимание будет направлено на заработок денег. Сейчас вы очень тщательно все взвешиваете и не доверяете своим ощущениям. Вероятно, это поможет вам не наделать ошибок.

    Водолей Личная жизнь может быть интенсивной. Перспективное и интересное знакомство заставит вас пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    Рыбы Сегодня возрастут ваши притягательность, коммуникабельность и умение показать себя с лучшей стороны.

    Поделиться