03.07.2011 23:00
    Поделиться

    Утверждение формы заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета бюджету Красноярского края на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в городах Норильск и Дудинка

    Утверждение формы заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета бюджету Красноярского края на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в городах Норильск и Дудинка
    Дата подписания: 24.05.2011Опубликован: 03.07.2011
    Вступает в силу: 15.07.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 23 июня 2011 г. Регистрационный N 21149

    В соответствии с пунктом 11 Правил предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Красноярского края на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в гг. Норильске и Дудинке, в целях их переселения из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011 - 2015 годы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 5, ст. 739), приказываю:

    1. Утвердить форму заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета бюджету Красноярского края на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в городах Норильск и Дудинка, в целях их переселения из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в рамках реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы (далее - Заявка) согласно приложению к настоящему приказу.

    2. Высшему органу исполнительной власти Красноярского края представить в Министерство регионального развития Российской Федерации Заявку в 2 экземплярах в течение 10 дней с даты подписания соглашения о предоставлении в текущем году субсидии из федерального бюджета бюджету Красноярского края на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в городах Норильск и Дудинка, в целях их переселения из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

    3. Департаменту жилищной политики (С.В. Придвижкин):

    - рассмотреть Заявку, представленную Красноярским краем, в течение 5 рабочих дней с момента ее поступления в Департамент жилищной политики;

    - в течение 10 дней со дня подписания направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    4. Департаменту финансов и бухгалтерского учета (В.И. Черкашин) по согласованию с Департаментом жилищной политики (С.В. Придвижкин) после рассмотрения Заявки, представленной Красноярским краем, в течение 10 дней перечислить субсидию из федерального бюджета бюджету Красноярского края на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в городах Норильск и Дудинка, в целях их переселения из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации К.Ю. Королевского.

    Министр В. Басаргин

    Поделиться