04.07.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на вторник: Необходимость рутинной работы будет тяготить, как никогда

    Сегодняшний день сложится активно и творчески. Небеса преподнесут нам сюрпризы в виде гармонии Меркурия и Урана и вместе с тем напряженного акцента Юпитера. В это время мы будем вносить и использовать оригинальные идеи, сможем с успехом осуществить все то, что не получилось вчера.

    С утра на службе могут происходить встречи с необычными людьми, и это поможет удовлетворить желание острых ощущений, провоцируемое ритмикой дня. Необходимость рутинной работы будет тяготить, как никогда. Часто такое звездное влияние сопровождается крупными переменами в стиле жизни, изменением своего образа, обострением интереса к новым или же забытым старым идеям. В течение дня звезды подарят нам веселое настроение и много ярких событий и даже сюрпризов. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями имеют хорошие шансы на успех. Вечером можно будет отправиться в путешествие, провести интересные деловые переговоры.

    Политическая жизнь этого дня активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям.

    На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Луна в знаке Девы проявляет себя в течение дня с самой лучшей стороны: вступает только в гармоничные аспекты. У нас будет приподнятое, дружелюбное настроение, высокая работоспособность. Позитивные аспекты Меркурия и Урана принесут интересные знакомства, позволят раскрыть таланты, понять тайны природы. Мы сможем получить неожиданную помощь от незнакомого человека. Новые личные контакты оставят яркий след.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Деве уязвима пищеварительная система.

    Овен День сложится умеренно оптимистично. В работе в послеобеденное время ритмика способствует сотрудничеству, заключению новых союзов и важных объединений. С успехом пойдет творческая работа.

    Телец Дела пойдут с препятствиями, коммерческие операции рискованны. Выяснять отношения со своей половиной - также не время, все только обострится.

    Близнецы Сейчас лучше постараться воздержаться от серьезных шагов: не стоит подписывать важные соглашения, регистрировать брак.

    Рак Вас ожидает не слишком гармоничный период. Ситуация в доме может несколько осложниться. Возможно непонимание с близкими и временное охлаждение чувств.

    Лев Вам удастся пересмотреть свое отношение к недавно произошедшим событиям. Вероятно, новое увлечение настигнет вас в профессиональном кругу.

    Дева Вас ожидает спокойный, гармоничный день. Уделите больше внимания семье, детям, и вы заметите, что недоразумений с домочадцами будет значительно меньше.

    Весы Сейчас есть опасность неудачно потратить большую сумму денег. Вспомните о своем здравом смысле, он очень вам пригодится.

    Скорпион Вы рискуете в это время оказаться в эпицентре всех противоречий. Жизненные силы сейчас у вас на подъеме и даже трудности воспринимаются с оптимизмом.

    Стрелец Вероятны проблемы во взаимоотношениях на работе и дома. Для того, чтобы их минимизировать, не стоит в это время решать возникающие вопросы с позиции силы.

    Козерог Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято коллективом естественно и гармонично.

    Водолей Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять, что они символизируют в вашей жизни.

    Рыбы Желательно особо тщательно обдумывать все шаги этого дня. Деловые переговоры рекомендуется проводить, взвешивая буквально каждое слово.

    Поделиться