18.07.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: День принесет удачу, если удастся правильно расставить приоритеты

    Наступивший день принесет удачу, если вам удастся правильно расставить приоритеты и заниматься исключительно важными делами. Сделать это будет непросто из-за космических колебаний в течение дня. Многим итоги дня покажутся скромными по сравнению с ожиданиями и затраченными усилиями.

    Под гармоничным влиянием Луны, Меркурия и Венеры могут прийти хорошие новости, а затянувшаяся проблема неожиданно разрешится сама, без лишних усилий с вашей стороны. До обеденного перерыва звезды настойчиво рекомендуют заняться финансовыми операциями, начать новые крупные дела и укрепить перспективные долгосрочные отношения с партнерами. Не откладывайте реализацию своих смелых идей, так как они могут быть полезны в текущих делах.

    Середина дня пройдет под влиянием Юпитера. Успех принесут знакомства с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся обстоятельства. Подходящее время для заключения сделок, подписания договоров, ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Вечер, благодаря взаимодействию Меркурия и Урана, позволит интенсивно общаться, участвовать в важных общественных и деловых мероприятиях.

    Социально-политический фон дня предвещает важные события. В это время может повыситься эмоциональный градус в общественной и политической жизни. Обстановка на финансовых рынках порадует восстанавливающейся гармонией. Своевременно принимать инвестиционные решения.

    Эмоциональный фон дня даст о себе знать. Доминирует водная стихия, Луна продолжит движение по знаку Рыб. В такое время легко восстанавливаются родственные связи, а любое общение будет приятным. Сегодня можно позволить себе помечтать о будущем. Многое из задуманного сбудется.

    Самочувствие в течение дня беспокойства не вызовет. Текущий период способствует хорошему началу любых длительных терапевтических курсов и санаторно-курортного лечения. Крупных аварий и экстремальных ситуаций в этот день не прогнозируется. И за это звездам большое спасибо.

    Овен У вас откроются новые возможности для творчества как в работе, так и в личной жизни. Все проблемы будут потихоньку разрешаться.

    Телец Вы ощутите внезапный прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив или начать свое дело.

    Близнецы Будьте особенно собранными и дисциплинированными. Это по достоинству оценят окружающие.

    Рак Будьте активны, общайтесь с людьми, а не замыкайтесь в привычном кругу общения. С утра возможны перепады настроения.

    Лев Все рабочие планы лучше временно отложить. Атмосфера в семье постепенно нормализуется. Возникнет ощущение, что личные отношения стали прочнее после кризиса.

    Дева Вы успешно решите свои бытовые проблемы благодаря новым знакомствам. Вам удастся весело провести время.

    Весы Романтические приключения сулят интересное продолжение. Хорошо бы вернуть старые долги и избегать новых.

    Скорпион Мелкие неурядицы могут слегка поколебать ваш решительный настрой в начале дня. Усилием воли преодолейте эмоциональную напряженность, и удача вас не покинет.

    Стрелец Вполне своевременно отправиться в увлекательное путешествие.

    Козерог Ваши обаяние и привлекательность в течение дня будут неуклонно возрастать, а энергия бить ключом.

    Водолей Многое будет удаваться. Оптимально посвятить день отдыху и творчеству.

    Рыбы В бытовых делах вас ждет удача. Вам по плечу свернуть горы дел.

    Поделиться