01.08.2011 23:22
    Поделиться

    Гороскоп на 2 августа: Продолжайте ранее начатые дела, отмените новые важные мероприятия

    2 августа / вторник

    Сегодня не произойдет ничего важного! Весь день - Луна "без курса". Поскольку звезды отдыхают, они и нам советуют сделать паузу и сбавить обороты. Постарайтесь провести время весело и беззаботно; а если планы - рабочие, продолжайте ранее начатые дела, отмените новые важные мероприятия. Астрологи считают, что мероприятия, начатые на Луне "без курса", окажутся пустыми и бесполезными и не получат продолжения. Так что не стоит дерзить небу.

    В первой половине дня удастся отдохнуть, расслабиться, почувствовать уют и комфорт. Это также подходящее время для того, чтобы позаботиться о своей внешности, посетить косметический салон или парикмахерскую. Покупки и трата денег на развлечения и удовольствия принесут массу положительных эмоций. В середине дня спокойно занимайтесь текущими, повседневными делами и не начинайте ничего нового.

    В конце дня ситуация кардинально изменится, и расслабленное, игривое настроение пройдет. Вы настроитесь на серьезный лад и запланируете на завтра важные дела. Развлечениям и походам в гости также покровительствует текущий звездный расклад.

    Политический фон дня обещает быть относительно спокойным. На финансовых рынках прогнозируется стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов. Но расслабляться не стоит.

    Эмоциональный фон также достаточно позитивен. В течение всего дня как деловое, так и личное общение будет проходить бодро и дружелюбно. Стимулируется интерес к искусству, литературе, музыке. Легко и интересно будут складываться контакты с вашими детьми, они сегодня хорошо обучаемы.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать вам опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, на спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней. Соблюдайте щадящую диету с исключением жирных и вызывающих брожение в желудке продуктов.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится. Однако это не значит, что надо терять бдительность, особенно на дорогах города и в подземке.

    Овен Будьте внимательны в финансовых вопросах, и день пойдет хорошо. Вечером можете смело выйти в свет, и вас ждет феерический успех.

    Телец Могут появиться проблемы в отношениях с коллегами. Зато родные и ближайшие друзья вас поддержат.

    Близнецы Остерегайтесь ухудшения отношений с друзьями, в ближайшее время они сыграют вам хорошую службу.

    Рак Не время крупных покупок и больших приобретений.

    Лев Вы сможете заложить основу для дальнейших успехов, если не растеряйтесь при неожиданных обстоятельствах.

    Дева Возможны недоразумения в отношениях с вашей второй половиной. Главное - не придавайте им большого значения.

    Весы Спуститесь с небес на землю. Займитесь покупками для дома. И тратьте поменьше времени на телефонные разговоры.

    Скорпион Вы сможете успешно реализовать свои скрытые возможности. Взаимодействие с окружающими будет успешным.

    Стрелец Сегодня время поработать над своими недостатками и расстаться с вредными привычками.

    Козерог Сегодня не стоит рассчитывать на общественное признание, время поразмыслить о прошлых ошибках, чтобы не допускать их в будущем.

    Водолей Вас потянет на развлечения, настроение будет игривым. И вы можете себе позволить отвести, наконец, душу.

    Рыбы Не доверяйте приходящей к вам информации, пока сами не убедитесь в ее достоверности.

    Поделиться