02.08.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 3 августа: Можно рассчитывать на удачные переговоры с высокопоставленными лицами

    Основной аспект дня - гармония Марса и Нептуна. На этой космической ритмике можно рассчитывать на удачные переговоры с высокопоставленными лицами, но окончательных решений пока принимать не стоит.

    Желательно, чтобы договоренности этого дня носили предварительный характер. Вам лучше удовлетвориться синицей в руках, чем пытаться поймать журавля в небе. Тем не менее это хорошая пора для делового сотрудничества, устройства на работу, общественной деятельности. Своевременно обращаться в вышестоящие инстанции, государственные учреждения. Настало время для содержательных разговоров с вашим руководителем: уместно писать заявление о повышении в должности. Кроме того, возможны приятные сюрпризы. День подходит также для благотворительности. Политический фон дня прогнозируется относительно спокойным. По преимуществу позитивное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. Однако обстановка на финансовых рынках ненадежна, принимать инвестиционные решения следует осмотрительно. Как в утренние часы, так и в середине дня можно будет успеть переделать много дел, связанных с домом, с семьей. Жизнь особенно забурлит в середине дня, когда людей потянет на демонстрацию своих талантов - усилится желание показать себя во всей своей красе. Возрастет потребность в комплиментах.

    Эмоциональный фон дня сложится гармонично. С этого дня Луна входит в стремящийся к равновесию, общительный, воздушный знак Весов. При таком сочетании энергий звезды максимально располагают к спокойному семейному отдыху и душевному общению с близкими людьми. Укрепятся семейные узы, дружеские привязанности. Своевременно навещать родителей, проводить больше времени с детьми, собираться всем вместе за большим общим столом. Сегодня возможны интересные знакомства или развитие уже существующих.

    Сейчас Луна преимущественно в гармоничных аспектах, что способствует хорошему уровню энергии и стабильному состоянию здоровья. В этот день стоит поберечь легкие, почки, область бедер и мочевой пузырь. Если вы переохладитесь, вероятны простудные заболевания, проявления переутомления, раздражительность, вспыльчивость. Хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы. Никаких крупных экстремальных событий в этот день не прогнозируется. Во всем актуально чувство меры. За рулем сегодня не пренебрегайте мелочами и деталями.

    Овен Хорошее время для деловой и карьерной инициативы. Но не спешите впадать в эйфорию от успешно завершившихся переговоров, возможны подводные камни.

    Телец Сегодня стоит быть более сдержанными в проявлении своих эмоций.

    Близнецы Успех возможен, но без упорного труда в дальнейшем вы не сможете воспользоваться его плодами.

    Рак Сейчас не время для кропотливой работы, но вы сможете составить замечательный план ремонта или перестановки.

    Лев Возможен приступ скуки. Жизнь покажется монотонной и однообразной. Но этот период необходимо пройти для дальнейшего личностного развития.

    Дева Хорошее время, чтобы заказать путевки на отпуск или распланировать свой отдых на выходные. Тогда досуг пройдет ярко.

    Весы Не стоит увлекаться самоанализом. Сегодня вы склонны сгущать краски.

    Скорпион Перед вами может встать выбор: или частичный отказ от амбиций на ближайшее время, или сделка с совестью. Ваш выбор задаст тон вашей жизни на весь год.

    Стрелец Чем больше вы будете общаться с людьми, тем больше финансовых возможностей вы для себя откроете.

    Козерог Вы можете заслужить уважение со стороны коллег, но для этого вам придется нарушить свои семейные планы.

    Водолей Опыт ближайших друзей может сослужить для вас хорошую службу. А вот с новоиспеченными партнерами по работе держите дистанцию.

    Рыбы Мужайтесь. Самый тяжелый для вас день в году. За удовольствия приходится расплачиваться.

    Поделиться