03.08.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 4 августа: Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается

    Сегодняшний день гармоничен, осложнений практически ни в чем не предвидится. Кроме связи, с которой начнет твориться что-то неладное. Причина этого абсолютно ясна: начинает пятиться Меркурий, отвечающий за передачу информации и контакты. К текущему моменту вполне подходят слова: кто не успел, тот опоздал. Те дела, на которые еще недавно вы бы потратили час, в ближайшие полмесяца (вплоть до 27 августа) вы будете затрачивать в два-три раза больше времени. В деловых поездках вероятны транспортные задержки. Но не все так печально, как кажется. Вы сможете все-таки двигаться вперед, придется только преодолевать препятствия, тем более что период попятности Меркурия достаточно длительный. Наиболее благоприятно это время для обдумывания, внесения коррективов, переделки и доделки вашей работы. Однако при этом сегодняшняя работа обещает быть даже более результативной, чем вы первоначально ожидали. Если вам предстоит важный деловой звонок или встреча, их лучше всего назначить в середине рабочего дня. Гармоничное текущее лунное влияние дня поможет деятельным и энергичным людям проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности.

    Политический фон дня вполне гармоничен. На финансовых рынках прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций. В нефтяном секторе рынка прогнозируется стабильный рост.

    В силу продолжающегося прохождения Луной знака Весов эмоциональный фон дня привнесет в вашу жизнь живость. Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается. Используйте это время, чтобы установить более тесный контакт с собственными детьми, - это может получиться сейчас легко и непринужденно. В этот день возможны перспективные романтические знакомства, интересные ближние и дальние путешествия. Настроение и самочувствие будут стабильны. Никаких эксцессов не ожидается.

    Овен

    Вам будет непросто унять свой темперамент и замедлить темпы своей работы. Но именно этого у вас потребуют обстоятельства, иначе вы рискуете оказаться в изоляции от других.

    Телец

    Сегодня вы как никогда полны сил и решимости. И вас потянет на выяснение отношений. Не поддавайтесь эмоциям. Лучше направьте свою энергию на построение карьеры.

    Близнецы

    У вас обострится интуиция. Доверьтесь ей, сегодня она вас не подведет.

    Рак

    Избегайте праздности. Последствия переедания и употребления алкоголя могут повлечь неприятные последствия для здоровья.

    Лев

    Не обращайте внимания на возможные недоразумения в отношениях с коллегами.

    Дева

    Возможны осложнения в семейных отношениях. Но вам представится возможность загладить свои оплошности и наладить отношения со второй половиной.

    Весы

    Если вы сомневаетесь, стоит ли вам быть откровенным, лучше промолчите. Иначе информацией могут воспользоваться ваши недруги.

    Скорпион

    Время для нормализации отношений с теми, с кем вы пребывали в ссоре. Стоит воспользоваться случаем и наладить контакты.

    Стрелец

    Возможно легкое недомогание. Не налегайте на еду, особенно на жирное и соленое. Лучше как следует выспитесь.

    Козерог

    От ваших случайных слов и высказываний может многое зависеть, даже если вы этого не подозреваете. Будьте внимательнее к своему поведению.

    Водолей

    Вы можете позволить себе расслабиться с друзьями. Непринужденная беседа наведет вас на интересные мысли по поводу своего материального благополучия.

    Рыбы

    Отложите все свои большие дела, сейчас для них не самый лучший период. Сделки могут сорваться. Займитесь бытовыми вопросами.

    Поделиться