03.08.2011 23:10
    Поделиться

    Принц Уильям и его супруга Кейт купили авиабилеты экономкласса

    Принц Уильям и его супруга Кейт потрясли пассажиров, летевших из Эдинбурга в Манчестер, когда заняли свои места в экономклассе.

    Заплатив всего 38 фунтов (около 44 евро), королевская чета получила билеты на самолет бюджетного авиаперевозчика. Вот только места для первого класса на бортах этой компании вообще не предусмотрены. Поэтому принцу Уильяму и его супруге Кейт пришлось забыть о первоклассном комфорте. Как самые обыкновенные пассажиры они прошли все необходимые проверки перед полетом. И единственное, что выделяло молодую пару, - это охранники, которые всюду следовали за ними.

    Представители авиакомпании не скрывали своего восторга от такой неожиданной рекламы. "Герцог и герцогиня Кембриджские живут неподалеку - в Северном Уэльсе. И потому мы надеемся, что сможем чаще видеть их на наших рейсах", - заявили в пресс-службе авиаперевозчика.

    Британцы не перестают восхищаться скромностью молодой пары. К примеру, на прошлой неделе герцогиня истратила всего тысячу евро на обустройство нового семейного гнездышка в Лондоне. Кейт купила дизайнерские освежители для воздуха, ароматические свечи и диванные подушечки для двухкомнатных апартаментов, которые пара заняла в Кенсингтонском дворце.

    Между тем привычка экономить в королевской семье оказалась заразительной. Примеру брата незамедлительно последовал принц Гарри. Чтобы добраться до свадьбы, на которую его пригласили, он тоже воспользовался услугами бюджетного авиаперевозчика.

    Поделиться