04.08.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Звезды благоволят финансовым операциям

    Сегодняшний космический фон вновь гармоничен, хотя и взывает к нашей сдержанности и дисциплине. В течение дня складывается целый ряд позитивных аспектов и, кроме того, уточняется благоприятное взаимовлияние Солнца и Сатурна. Это аспект выдержки, спокойствия и концентрации. Отложенные ранее дела могут быть благополучно завершены. Таким же благоприятным этот период будет для планирования долгосрочных проектов, но вместе с тем звезды советуют быть осмотрительнее.

    Если на этой неделе вы планируете завершить ответственные встречи и деловые переговоры, лучше всего будет заняться этим именно в пятницу. Звезды благоволят финансовым операциям, продолжению крупных дел и формированию долгих и прочных деловых отношений с партнерами.

    Рабочее утро характерно активным Меркурием: подчеркнуты динамичность и стремление к новым контактам. Середина дня пройдет спокойно и результативно под влиянием гармоничного Сатурна. Этот акцент усиливает стремление к стабильности во всех сферах жизни. Многим из нас удастся овладеть своими эмоциями даже в таких ситуациях, где раньше человек действовал необдуманно. Вечерние часы - хорошее время для заключения договоров.

    Политическая и экономическая обстановка дня также будет вселять в нас оптимизм. Повышенная энергичность и жизнерадостность будут способствовать преодолению всех препятствий. Динамично будут использоваться все предоставленные возможности, любая инициатива будет плодотворна для начала общественной или предпринимательской деятельности. Этот день годится для принятия инвестиционных решений на финансовых рынках. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня благоприятен. Отношения со старшими членами семьи будут складываться гладко. Дети будут вести себя дисциплинированно. Но кому-то из вас придется не только отдыхать, но и серьезно работать. Акцент Сатурна в небесной ритмике призывает вас не откладывая браться за серьезные, долговременные дела, оформлять деловые и личные договора и даже в бытовой работе повысить дисциплину, действовать по заранее составленному плану. Не стесняйтесь обратиться за советом к компетентным специалистам. Размеренный образ жизни позволит стабилизировать состояние здоровья. При прохождении Луны по Скорпиону необходимо принять меры по защите от инфекций. Кроме того, при приготовлении пищи тщательно проверяйте качество продуктов. Экстремальных событий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен Сегодня с самого утра ваши дела пойдут как по маслу. Если же будут мелкие эксцессы, то не позволяйте им выбить себя из рабочей колеи.

    Телец Если вы получите неожиданное предложение о сотрудничестве, не спешите отказываться. Иначе можете пожалеть впоследствии.

    Близнецы Выскажитесь о наболевшем заслуживающему вашего доверия человеку. Вы можете получить не только теоретические рекомендации, но и практическую помощь.

    Рак Не идите на попятную, как бы вас к этому ни склоняли!

    Лев Время больших приобретений! Сегодняшний день отлично подходит для дорогих покупок.

    Дева Не пытайтесь вернуть невозвратимое, какие бы приятные воспоминания вас ни посещали. Это приведет вас только к разочарованию.

    Весы Сегодня в вас проснется талант оценщика. Вы сможете безошибочно разобраться как в людях, так и в обстоятельствах.

    Скорпион Вам необходимо быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства, иначе вы рискуете отстать от жизни.

    Стрелец Воздержитесь от резких суждений вслух. Лучше подумайте наедине с самим собой о планах на ближайшее будущее. Вас посетят интересные мысли.

    Козерог Время для решительных карьерных и финансовых шагов! Сегодня удача вам улыбнется. Главное - не упустите время.

    Водолей Самое время для поиска большой и счастливой любви. Только не ограничивайте себя рамками и стереотипами.

    Рыбы Вы сможете удачно завершить то, что начали ранее. Однако на это тоже надо иметь терпение и выдержку.

    Поделиться