08.08.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Во вторник не впадайте в панику перед лицом перемен

    Сегодня будет напряженный, чреватый резкими переменами и неожиданностями день. Возможны потрясения и непредвиденные сценарии. И бороться с происходящим не имеет смысла, потому что остановить начавшиеся сдвиги вы не сможете. Однако не впадайте в панику перед лицом неожиданных перемен. Если вы все-таки намерены двигаться вперед в этих условиях, вам следует сосредоточиться и трезво продумать план действий. Виновником дестабилизации является уточняющийся сегодня аспект конфликта Марса и Урана. Это отразится и на вашей работе. Ситуация будет меняться молниеносно, события будут труднопрогнозируемы. День не подходит для деловых переговоров, но если отменить и перенести ничего нельзя - действуйте по обстоятельствам. Творческие люди могут испытать озарения на этой космической ритмике, нетривиальные идеи смогут помочь решить сложные проблемы. Попробуйте победить ваших конкурентов за счет быстроты и оригинальности решений. Только такой подход сможет принести вам успех.

    Осторожность не помешает в деловых поездках. Авиация в этот день в сфере особого риска, поэтому путешествия по воздуху категорически не рекомендуются. Риск аварийности повышен, поэтому особенно тщательно соблюдайте правила дорожного движения.

    В это неспокойное время будьте крайне осторожны и в сфере финансов. Это касается и ваших личных средств, и финансовых рынков. На финансовых рынках ввиду напряженной космической ритмики возможна дестабилизация. На фоне негативного влияния на рекомендуется принимать инвестиционные решения, потому что возможны неожиданности.

    Эмоциональный фон дня также крайне нестабилен. Вероятны семейные разногласия между родителями и детьми. Не исключены перемены во взаимоотношениях деловых партнеров, споры с начальством, ущемление вашего творческого начала. Самочувствие может колебаться, а трудоспособность будет несколько снижена. Ограничьте физические нагрузки и отложите дела, требующие больших затрат сил и энергии. Излишнее переохлаждение, голодание и нехватка витаминов могут принести вред вашему здоровью.

    Овен Один из самых сложных дней в году. Не поддавайтесь на провокации, вас могут серьезно подставить. И кончится это в лучшем случае значительными материальными потерями.

    Телец Ведите себя как можно тише, не привлекайте к себе внимания там, где это возможно, и воздержитесь от общественной деятельности. Иначе неприятности почти неминуемы.

    Близнецы Возможны обострения хронических болезней, поэтому режим дня должен быть как можно более щадящим. Предпочтительнее всего провести день дома.

    Рак Сегодня вы можете и рискнуть.

    Лев Ни в коем случае не идите на открытые конфликты. Это сыграет исключительно против вас. Лучше промолчите, как бы обидно вам не было.

    Дева Не давайте спуску своим обидчикам! Вы сможете легко их переиграть даже находясь, казалось бы, в невыгодном положении.

    Весы Если у вас назрели какие-либо проблемы, то сегодня вы сможете найти массу отличных выходов и решений. Надо только немножко включить фантазию.

    Скорпион Вы станете слишком чувствительными и будете обостренно воспринимать негатив в свой адрес.

    Стрелец Вы склонны преувеличивать свои проблемы и заниматься саморазрушением.

    Козерог Ситуации, в которых вы окажетесь, могут потребовать от вас гибкости и свободы от стереотипов. Главное - не будьте догматиком.

    Водолей Вы можете стать жертвой мошенников. Отложите любые операции с большими деньгами и воздержитесь от крупных покупок.

    Рыбы Вы в отличной форме, но очень важно направить свою энергию в правильное русло, иначе вас ждет большое разочарование.

    Поделиться