09.08.2011 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду терпение и труд помогут достичь успеха

    10 августа / среда

    Сегодняшний день даст передышку в полосе усиленных напряженных космических влияний этого августа. Терпение и труд, а также полная невозмутимость позволят вам достичь успеха, сохранить здоровье и самоуважение. Прежде чем на что-либо решиться, откажитесь от иллюзий и постарайтесь посмотреть на сложившуюся ситуацию со стороны.

    Рабочий день в целом порадует. Целеустремленному настрою будет способствовать Солнце, продолжающее свой путь по яркому, творческому знаку Льва. А Луна, переместившаяся в земной знак Козерога, придаст повседневному общению дружественность и практичность. Грядущее полнолуние наверняка поспособствует удаче в новых делах.

    В первой половине дня можно и нужно заниматься творческой и научно-исследовательской работой, покупать и продавать любые товары, обращаться за помощью к юристам. Середина дня насыщена событиями, ведь космическая ритмика последних недель свидетельствует о том, что на пути можно встретить очень серьезные препятствия. Сегодня также придется изрядно попотеть. И все же вечером мы будем довольны достигнутыми результатами, поскольку в жизни могут появиться новые просторы, интересные перспективы для делового и личного роста.

    В социально-экономической сфере, а нынешняя среда довольно спокойный день - передышка между двумя напряженными космическими влияниями. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках вероятны незначительные колебания курсов без серьезных изменений рыночной ситуации. Однако стоит быть в меру аккуратным при принятии судьбоносных решений, осмотрительность и советы экспертов могут принести удачу.

    Состояние здоровья в этот день достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что, если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка или кишечника, плохо работают почки, болят коленки - будьте поосторожнее. Уместны меры профилактики. Следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции и повреждения. Остерегайтесь переломов, растяжений. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах и мануальная терапия позвоночника. Если правильно учесть все эти рекомендации, других факторов отягощения здоровья в это время нет. Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день умеренная.

    Овен Не будьте слишком мелочны, сейчас время больших планов и проектов. День хорошо подходит как для стратегического планирования, так и для заключения сделок.

    Телец Вам захочется себя пожалеть, но делать этого не стоит, иначе вы отдалите от себя успех, а в глазах окружающих будете просто смешны.

    Близнецы У вас есть потребность высказаться о том, что долго вас беспокоит? Сегодня друзья и близкие будут к вам как никогда внимательны.

    Рак Сегодня вы можете быть как никогда экстравагантными, что произведет хорошее впечатление на противоположный пол. Хороший день для посещения светских мероприятий.

    Лев Подходящий день для нового трудоустройства, поиска новых деловых партнеров и проведения переговоров. Помните - вы им нужнее, чем они вам.

    Дева У вас возникнет проблема со связью с окружающим миром. Вам будет как никогда трудно понять окружающих и их внутреннюю мотивацию.

    Весы Вы будете слишком поспешны в своих решениях. В итоге рискуете упустить большую денежную выгоду или потерять деловые контакты. Семь раз отмерьте, один раз отрежьте.

    Скорпион Сегодня время не для активных действий, а для сопоставления возможных вариантов развития бизнеса или карьеры.

    Стрелец Ваша природная проницательность может дать осечку в том, что касается новых дружеских знакомств.

    Козерог Возможно обострение семейных отношений, а все потому, что ваш максимализм начнет действовать вашим близким на нервы.

    Водолей Своими поступками вы можете как существенно приблизить, так и отдалить то, к чему стремитесь последние годы. Но все решения вам нужно принимать только самому.

    Рыбы Главное - не теряйтесь. В случае необходимости не бойтесь проявить инициативу.

    Поделиться