10.08.2011 23:00
    Поделиться

    Астрологи советуют в четверг разобраться с обстановкой в рабочем коллективе

    Сегодня довольно сложный день. Уточняется дисгармония Марса и Плутона. Этот аспект символизирует столкновение интересов личности и общества. Могут возникнуть и частные проблемы, и обострения отношений в коллективе, и глобальные столкновения интересов. Постарайтесь уладить противоречия, причем действуйте не поверхностно, а вникните в их суть и действуйте исходя из глубокого понимания ситуации. Возможно, что реальное препятствие на пути вашего прогресса заключается в вас самих, а не в окружающих. Займитесь самоанализом, последите за обстановкой в вашем рабочем коллективе, разберитесь в причинах и следствиях происходящего.

    Текущее звездное влияние свидетельствует о возможных столкновениях между крупными корпорациями, экономической борьбе за сферы влияния. Примите неотложные меры, чтобы ваш бизнес от этого не пострадал. Кроме того, вашему делу сегодня могут мешать самые неожиданные природные и человеческие факторы, сбои в работе техники и другие эксцессы, поэтому сейчас необходимо вести гибкую политику. Важные деловые встречи лучше перенести в недалекое будущее, в противном случае даже пустяки могут помешать вам договориться с партнерами. Если же деловой контакт отложить нельзя, не упускайте на переговорах деталей. Будьте крайне дотошны сейчас, чтобы не пострадать после.

    Социально-политический фон дня неоднозначен, поэтому будьте бдительнее. Возможно, будут приняты государственные решения или произойдут международные события, которые непосредственно повлияют на вашу работу. Прогнозируются кризисы на финансовой бирже и в банковской сфере. Неблагоприятное время наступит для нефтяной отрасли и энергетики.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Личные проблемы текущего периода могут быть связаны с остро стоящей проблемой выбора. Но в ближайшее время перемены просто необходимы, поэтому надо действовать. Вскоре условия могут измениться довольно сильно, и вы должны подготовиться к новой ситуации. В семье не провоцируйте выяснения отношений. Даже мелочь может стать поводом для ссоры. Избегайте контактов с эмоционально неустойчивыми людьми и не употребляйте в излишних количествах алкоголь. Если в вашем окружении у вас есть недоброжелатели, будьте осторожнее. Следите и за своим здоровьем, избегайте перенапряжения.

    Овен Вас ждет день, полный стрессовых ситуаций.

    Телец Возможно обострение взаимоотношений как с коллегами, так и с родными и близкими.

    Близнецы Не огорчайтесь своим просчетам. Если будете конструктивны, то их последствия можно минимизировать.

    Рак Вам покажется, что все ваши предыдущие усилия тщетны.

    Лев Одобрение ваших действий со стороны окружающих - только кажущееся. Вы можете получить удар в спину от того, кого прежде считали своим благонадежным партнером.

    Дева Будьте особенно внимательны за рулем, воздержитесь от дальних командировок.

    Весы Вы можете повести себя неправильно по отношению к друзьям и добрым знакомым, сами того не желая.

    Скорпион Это, пожалуй, один из самых сложных дней в плане отношений с вашей второй половинкой. Велика вероятность ссоры и даже полного разрыва.

    Стрелец Но не берите на себя слишком много, иначе попадете в весьма щекотливую ситуацию.

    Козерог Даст о себе знать накопившееся раздражение. Постарайтесь себя сдержать, а вечером дайте физическую нагрузку.

    Водолей Очень возможно, что ваши подчиненные затевают против вас интригу. Не будьте слишком мнительны, но присмотритесь к ситуации повнимательнее.

    Рыбы Вам, как никогда раньше, захочется уйти от проблем, зарыв голову в песок. Не делайте этого, но и не расстраивайтесь при их решении.

    Поделиться