11.08.2011 23:20
    Поделиться

    В пятницу вечером звезды благоприятствуют новым влюбленностям

    Сегодняшний день находится в преддверии очередного полнолуния, а в полнолуние как хорошее, так и плохое, приобретает радикальные формы. Мы вступаем в полосу перемен, и это пробуждает в нас новые мечты и идеи, желание обновить свою жизнь. Конец первой декады и середина августа могут побить все рекорды по количеству сенсационных новостей, поскольку слишком много небесных факторов будут одновременно влиять на нашу жизнь.

    Прямо с утра будьте готовы к неожиданностям. Правда, они будут приятными. Однако запланированные сценарии ведения собственных дел могут неожиданно поменяться, а события пойти по не понятному вам сценарию. Если вас это не смутит, то вам удастся даже извлечь пользу из ситуации. Однако не забывайте про реальные факты и не позволяйте иллюзиям вами овладеть. В середине и в конце рабочего дня доминирует Юпитер, поэтому благоприятны переговоры, поездки, спокойное занятие текущими делами. Смело обнародуйте свои новые планы и идеи перед начальством. Ну а ближе к вечеру просто расслабьтесь и спокойно отдохните.

    Общая обстановка ожидается непростой. В ближайшее время может произойти очередной локальный спад в экономике. На финансовых рынках в течение дня все будет складываться довольно неожиданно, так что будьте осторожнее.

    В течение всего дня Луна будет находиться в воздушном, непредсказуемом, интеллектуальном знаке Водолея. Эмоциональный фон дня будет сопровождаться как яркими и позитивными, так и напряженными моментами. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры даже по ничтожным бытовым мелочам. На протяжении дня можно неожиданно познакомиться с интересным и полезным человеком, удачно сделать крупную покупку, хорошо отдохнуть в клубе или театре. Вечером не исключены новые романы и влюбленности.

    Состояние здоровья сегодня подвержено колебаниям. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца, сосудов, глаз и нервной системы. Но неприятности могут возникнуть только при наличии соответствующих хронических болезней. Кроме того, увеличивается опасность простудных и ревматических заболеваний, а также повреждения ног. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях.

    Фон аварийности повышен, проявите осторожность.

    Овен Вас ждет успех в работе, сегодня вы будете находчивы и креативны. Поэтому не стоит себя переутомлять рутиной, иначе вы упустите отличную возможность хорошо о себе заявить.

    Телец Отличный день для того, чтобы подумать о своем здоровье. Отдайте предпочтение активному отдыху после завершения последнего на этой неделе рабочего дня.

    Близнецы Ваше усердие в работе даст свои плоды, но не исключена досадная случайность, которая станет ложкой дегтя в большой бочке меда.

    Рак День пройдет спокойно, без особых происшествий. Подходящее время для творчества и философских размышлений.

    Лев Вам потребуется умение правильно говорить с начальством, чтобы не получить нагоняй за мнимые проступки.

    Дева Хотя в первой половине дня возможен стресс, вызванный вашими оплошностями, все окончится вполне благополучно. Главное - быстро переключиться на спокойный лад.

    Весы Учитесь концентрировать внимание в нужный момент и не распыляться на посторонние дела. Иначе вы многое упустите, и у вас испортится настроение.

    Скорпион Хотя многим вы покажетесь слишком упрямым и ершистым, вы сможете найти подход к людям и добиться поставленных целей.

    Стрелец Вы можете ошибиться с расстановкой приоритетов в карьере. Поэтому не пренебрегайте советами опытных друзей и родственников.

    Козерог Вы можете принять главное за второстепенное и второстепенное за главное. Это создаст путаницу в финансовых вопросах.

    Водолей Не придавайте значения негативу в свой адрес со стороны коллег, скорее всего они вам просто завидуют. Но и не допускайте беспечности, которая может вам навредить.

    Рыбы Сегодня вы можете добиться очень многого, но если сумеете заметить то, что образно говоря, лежит у вас под ногами.

    Поделиться