11.08.2011 23:00
    Поделиться

    Порядок и размеры возмещения сотрудникам уголовно-исполнительной системы расходов, связанных со служебными командировками

    Приказ ФСИН России о порядке и размерах возмещения сотрудникам уголовно-исполнительной системы суточных расходов, связанных со служебными командировками
    Дата подписания: 04.07.2011Опубликован: 11.08.2011
    Вступает в силу: 23.08.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 8 августа 2011 г.

    Регистрационный N 21574

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2011 г. N 43 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 8, ст. 1110) приказываю:

    1. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации (далее - служебные командировки), сотрудникам уголовно-исполнительной системы осуществлять в размере 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке, включая выходные и праздничные дни, а также дни нахождения в пути.

    2. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками, осуществлять одновременно с выдачей денежного аванса на оплату расходов по проезду, а также на бронирование и найм жилого помещения.

    3. В случае вынужденной остановки в пути командированным сотрудникам уголовно-исполнительной системы суточные расходы за период вынужденной остановки возмещать после служебной командировки, при условии предоставления соответствующих подтверждающих документов.

    4. При направлении сотрудника уголовно-исполнительной системы в такую местность, откуда он по условиям транспортного сообщения и характеру выполняемого служебного задания имеет возможность ежедневно возвращаться к постоянному месту жительства, возмещение суточных расходов, связанных со служебной командировкой, не осуществлять.

    5. Возмещение расходов в размере, установленном пунктом 1 настоящего приказа, производить за счет и в пределах средств федерального бюджета, выделенных в установленном порядке на служебные командировки.

    6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Н.П. Криволапова.

    Директор генерал-полковник внутренней службы А. Реймер

    Поделиться