14.08.2011 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 августа: Главная задача - обрести внутренний покой

    В этот день Солнце продолжает свое движение по зодиакальному знаку Льва, в то время как Луна входит в знак Рыб. Акцент стихии воды привнесет в нашу жизнь эмоциональность и желание разделить свои чувства с любимым человеком. Многие будут склонны делиться своими проблемами, ждать помощи и поддержки. Но кому-то захочется погрузиться в свой внутренний мир, заняться творчеством, чтобы потом порадовать результатами окружение.

    Рабочее утро пройдет на фоне гармонии Луны и Плутона. Это принесет много интересных деловых предложений. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформиться на новом месте или приступить к осуществлению смелого проекта. В середине дня звезды располагают к спокойствию. В это время можно делать покупки и решать важные рабочие вопросы. А ближе к вечеру в общении могут проявиться идейные противоречия. Вас может подвести чувство меры. В это время самая острая проблема - обрести внутренний покой. Но не стоит впадать в пессимизм. Если вам это удастся, вы сразу возьмете ситуацию под контроль.

    В целом день благоприятен для переговоров с руководством и представителями государственных организаций, сдачи экзаменов, творческих занятий, а также поездок и домашних дел.

    Социально-экономическая окраска дня будет благоприятной, но эмоциональная ритмика переменчива. Внесите ясность в свои отношения с близкими, не стесняйтесь признаться в допущенных ошибках или высказать свои пожелания.

    Состояние здоровья будет достаточно стабильным. Однако необходимы определенные профилактические меры в связи с прохождением Луной знака Рыб. Воздержитесь от употребления алкоголя. Сегодня подходящий день для того, чтобы бросить курить. Полезным будет посещение бани, а также спортзала. Физические нагрузки помогут вам укрепить здоровье.

    Экстремальных событий и повышенной аварийности не прогнозируется.

    Овен Не стройте фантастических планов. Большинство из них окажутся несбыточными. Лучше уладьте бытовые вопросы.

    Телец Пережив взлет, вы снова погружаетесь в житейскую рутину. Однако сейчас вы должны быть самостоятельными. Проявив свои волевые качества, вы сможете преуспеть в любом деле.

    Близнецы Вы полны амбиций, и это хорошо. Не растрачивайте свои силы на бытовые мелочи. Отличный день как для работы в коллективе, так и для личной инициативы.

    Рак Смело стойте на своем, но будьте готовы четко аргументировать свою позицию перед начальством и коллегами. Не слушайте советов малознакомых людей.

    Лев День совершенно не подходит для покупок и бытовых приобретений. Лучше посвятить время планированию своей жизни.

    Дева Сегодня вы правы везде и во всем. Работа принесет вам успех и признание. Вы преуспеете на светских мероприятиях.

    Весы Возьмитесь за работу с максимальным рвением и упорством, на которое способны. Вы легко выдержите повышенные нагрузки.

    Скорпион Не очень удачный день. Вряд ли вам будут оказывать помощь даже тогда, когда вы в ней будете нуждаться. Проведите день по возможности в уединении.

    Стрелец Сегодня удачное время для общения с начальством и деловыми партнерами. Проявите самостоятельность и инициативу, чтобы вам не говорили окружающие.

    Козерог Вам вряд ли удастся проявить оригинальность, как бы вам этого ни хотелось. Лучше действуйте старыми и проверенными методами.

    Водолей День может сложиться не лучшим образом, если вы не займетесь тем, к чему лежит душа. Будьте независимы в своих суждениях.

    Рыбы Не обращайте внимания на предложения незнакомых людей. А вот друзья и родственники своими советами сыграют вам хорошую службу.

    Поделиться