15.08.2011 23:01
    Поделиться

    Гороскоп на 16 августа: Нас ожидает исключительно гармоничный день

    Сегодня - исключительно гармоничный день, который сулит вам удачу. Его основное космическое влияние - соединение Солнца и Венеры. В это время зарождается новый финансово-экономический цикл на ближайшие девять месяцев. Если 9 месяцев назад вы запустили в производство новый товар или приступили к осуществлению коммерческого проекта, то сейчас вы получите ожидаемую прибыль. В течение ближайшей недели также смогут окупиться инвестиции годовой давности. Если ваш бизнес связан с эстетикой, фотографией и журналами, то для вас наступили особенно ответственные и важные дни: необходимо выбрать правильный вектор развития на следующий год.

    Утром вам будет сопутствовать хорошая энергетика, что обусловлено гармоничными лунными аспектами. Середина дня и вечер также пройдут под благоприятным воздействием светил.

    Политический фон дня позитивен. Текущий момент благоприятен для интеллектуальных споров. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица и лидеры. Активизируют свою работу общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. На финансовых рынках сегодня так же ожидается благоприятная обстановка. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня не сулит эксцессов. Луна по-прежнему проходит знак Рыб. Тем не менее любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно. Гармоничные аспекты Луны склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям.

    В целом день обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Вы сможете зарядиться энергией на природе - сегодня это, как никогда, пойдет вам на пользу. Для поддержания здоровья занятия спортом особенно благоприятны.

    Овен Будьте предусмотрительны. Вы можете оказаться замешанным в скандале, что нанесет урон отношениям с деловыми партнерами.

    Телец Ваш начальник по достоинству оценит помощь, которую вы ему окажете. В отношениях с прочими коллегами держите нейтралитет.

    Близнецы Положитесь на свою интуицию и деловое чутье. Определившись с целями, действуйте решительно и напористо.

    Рак День пройдет тихо и без происшествий. Подходящее время для наведения порядка. Как в быту, так и в собственном сознании.

    Лев Будьте особенно внимательными при заключении сделок на долгосрочный период. Но приняв правильное решение, вы выиграйте многое.

    Дева Ваша мягкость и доброжелательность могут быть истолкованы как признак слабости. Будьте со всеми вежливы, но не позволяйте садиться себе на шею.

    Весы Сегодня у вас в голове появится целый фонтан идей. Это позволит вам подняться на новый карьерный и материальный уровень.

    Скорпион Оценки, которые вы даете, будут как никогда объективными. Но это может не понравиться вашим коллегам, которые увидят в вас конкурента.

    Стрелец Кто-то из ваших друзей или близких может попасть в щекотливую ситуацию. Помощь, которую вы сможете оказать, через какое-то время вернется к вам сполна.

    Козерог Вы сумеете ликвидировать урон вашей репутации, если таковой имел место за последний месяц. Внимательно следите за происходящим вокруг, чтобы увидеть этот шанс.

    Водолей Ваши новые контакты могут оказаться очень перспективными, даже в случае, если первое время вам показалось иначе.

    Рыбы Выберите щадящий и размеренный режим дня, иначе рискуете переутомиться или приобрести проблемы со здоровьем. Может, догулять отпуск?

    Поделиться