17.08.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 18 августа: Подумайте о повышении своей квалификации

    18 августа / четверг

    Поверьте в свои силы. Небесная ритмика дня располагает к тому, чтобы вы плодотворно поработали ради собственного блага. Запаситесь всем необходимым для движения вперед и соберите людей, которые готовы вам в этом помочь. Сегодня уточняется мощный, энергетически сильный и позитивный аспект - гармония Марса и Юпитера. Используйте же такое космическое влияние на благо себе и своей карьере. Начните новый этап важных переговоров со спонсорами и просто авторитетными людьми. Их результат обещает быть положительным. Сейчас своевременны путешествия и командировки. Сосредоточьтесь на рекламной деятельности. Вы успешно донесете информацию о своей продукции до всех потребителей, в том числе и иностранных. И не забудьте подумать о повышении своей квалификации.

    Если вы будете энергичны и напористы, то сможете сполна проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности и продвинуться в политической или общественной карьере. Ситуация на финансовых рынках весьма перспективна. Прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для увеличения инвестиций.

    Эмоциональный фон дня обещает быть гармоничным. Вас ждут интересные события, а стечения обстоятельств будут самыми благоприятными. Даже самые рассудочные и холодные люди прислушаются к голосу сердца, а неисправимые циники окажутся неожиданно сентиментальными. Ритмика дня подходит для укрепления взаимоотношений с любимым человеком. Сделайте ему приятный сюрприз или подарок. Текущий период отлично подходит для заключения брака, объявления о помолвке и укрепления родственных связей. Состояние здоровья сегодня будет стабильным. Однако это не означает вашего равнодушного отношения к тому, что вы едите и к любым, если случится, симптомам болезни.

    Овен Не расстраивайтесь, если дала начнут идти не так, как вам бы того хотелось. Это всего лишь эпизодические сбои.

    Телец Если вы чувствуете, что не справляетесь с ситуацией, то положитесь на помощь родных, близких, а также проверенных временем друзей.

    Близнецы Смелее ведите себя на работе и переговорах. А вот решение бытовых проблем лучше отложите. Они вызовут у вас только раздражение.

    Рак Если у вас наступит внезапный упадок сил, отнеситесь к этому спокойно. Проведите время по возможности дома.

    Лев Не стоит видеть враждебность там, где ее нет. В то же время не спешите раскрывать душу первому встречному.

    Девы Карьера наверняка пойдет в гору, только если вы проявите большое трудолюбие и упорство. Не ждите легких успехов. Но при добросовестном подходе результат может превзойти любые ваши ожидания.

    Весы Хотя положительных моментов будет много, возможны неприятные неожиданности. Не придавайте им значения, и все закончится благополучно.

    Скорпион Скоро вы сможите существенно повысить свой уровень доходов, если не упустите представившиеся вам возможности. Хорошее время для заключения сделок.

    Стрелец Не бойтесь перемен и неожиданных поворотов в карьере и семейной жизни. Они принесут вам удачу.

    Козерог В карьере и финансовой сфере все сложится отлично. То, над чем вы работали последние месяцы, может осуществиться. Хороший день для крупных покупок.

    Водолей Не поддавайтесь своим эмоциям и постарайтесь спокойно реагировать на стрессовые ситуации. Возможно, начальство вас просто проверяет.

    Рыбы Сегодня вы сможете решить почти все проблемы в своей личной жизни. Но с коллегами по работе возможно недопонимание.

    Поделиться