22.08.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 23 августа: Вы можете столкнуться с обманом

    23 августа / вторник

    Сегодня уточняется дисгармоничный аспект между Солнцем и Нептуном. Это планетное влияние характеризуется напряжением и коварством. Будьте предельно осмотрительны. На этой космической ритмике вы можете столкнуться с обманом или собственной иллюзией. Это повлечет затруднения в текущих делах.

    Необходимо объективно понять ситуацию и принять вещи такими, какие они есть. При этом не следует действовать слишком напористо. В конфликтной ситуации не "рубите с плеча", старайтесь находить мягкие решения, учитывающие существующие противоречия. Не придавайте значения сплетням и доносам. Недоразумения в коллективе разрешатся только после получения истинной информации.

    Вероятны бурные дискуссии. На финансовых рынках сохранится неопределенность, так что будьте осторожнее.

    Аспект Солнца и Нептуна обостряет духовные потребности. Это хороший день для посещения храмов, монастырей, исторических мест. Окажите помощь другим людям, не заботясь о деньгах и выгоде. Однако учтите, что в это время люди страдают от неуверенности в себе и совершают промахи, о которых впоследствии могут пожалеть. Сегодня нельзя заключать финансовые сделки и давать в долг, потому что вероятность потери денег слишком велика.

    Cамочувствие и настроение сегодня нестабильны. Опасайтесь простуд и инфекционных заболеваний, откажитесь от усиленных физических и психологических нагрузок. Голодать или придерживаться строгой диеты сегодня противопоказано, так как это может привести к нервному расстройству или депрессии.

    Cуществует вероятность природных катаклизмов и повышенной аварийности. На дорогах особенно опасны нетрезвые водители. Кроме того, есть вероятность катаклизмов, связанных с водой, морем и реками. Возможны экстремальные происшествия.

    Овен Обстоятельства могут потребовать поиска новых партнеров по бизнесу. Будьте разборчивее в людях, иначе вас могут подставить.

    Телец Вам необходимо потратить время максимально рационально, иначе день будет непродуктивным. Отдохнуть вы сможете позже.

    Близнецы Многие рабочие аспекты могут вызвать бурные дискуссии и прения, в которых ваше окажется решающим.

    Рак Финансовые вопросы могут встать со всей остротой. Вам придется выбирать между риском и стабильностью. От этого будет зависеть вектор вашего дальнейшего развития на долгосрочный период.

    Лев Проявите активность и инициативу. Тогда вам удастся достичь гармонии в отношениях как с близкими, так и с коллегами.

    Девы Сегодня очень рискованный для вас день. Если у вас будут какие-то сомнения по поводу ваших дальнейших шагов, то лучше перестрахуйтесь.

    Весы На работе вас вряд ли будут ожидать неожиданности. А вот дома могут вспомниться старые обиды, что повлечет ссору. Будьте дипломатичны.

    Скорпион Отнеситесь серьезно к предложениям, которые вам поступят. Большинство из них будут очень перспективными. Однако при принятии решений посоветуйтесь с опытным человеком.

    Стрелец Если вы будете активны, то вам не миновать острых ситуаций. И хотя они не повлекут серьезных последствий, ваше настроение может испортиться.

    Козерог Сегодня могут сорваться все ваши планы. Если это произойдет, отнеситесь к такому повороту по-философски. Коллеги и партнеры оценят силу вашего духа.

    Водолей Сегодня может возникнуть череда мелких неудач, что испортит настроение не столько вам, сколько вашему начальству.

    Рыбы Будьте аккуратнее на дорогах, воздержитесь по возможности от посещения людных мест. Посвятите время домочадцам и интеллектуальному труду.

    Поделиться