24.08.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 25-31 августа: Раки смогут расширить бизнес

    25.08 - 31.08.2011

    Овен

    Приложите максимум сил для решения проблем в семье и с родителями. Ваши любимые потребуют внимания и финансовых затрат.

    Телец

    Вам представится возможность значительно улучшить свои дела, получить достойную вас должность или поменять работу и добиться большего.

    Близнецы

    Займитесь самосовершенствованием. Вы можете многого добиться, если не побоитесь взять на себя ответственность. Рассчитывайте на вдохновение.

    Рак

    Урегулируйте свои финансовые проблемы. Вы сможете с выгодой решить вопросы налогообложения, получить ссуду, расширить бизнес.

    Лев

    Перспективы в профессиональной деятельности зависят от ваших новых партнеров. Благоприятное время для заключения брака.

    Дева

    Можете помириться с теми, кто с вами в размолвке. Полезными станут совместные размышления о причинах разногласий и дальнейшей перспективе.

    Весы

    Постарайтесь быстро реагировать на события, тогда вы обеспечите себе выигрышное положение и сможете полностью контролировать ситуацию.

    Скорпион

    Неделя благоприятна для решения имущественных проблем и сделок с недвижимостью. Вы сможете легко решить хозяйственные вопросы.

    Стрелец

    Ваши прошлые усилия принесут плоды: вы получите большие деньги, будете успешны в коммерции и сможете сделать крупные приобретения.

    Козерог

    Помните: чтобы реализовать свои замыслы, вам нужно не только собрать команду, но и приложить собственные усилия и вложить свои деньги.

    Водолей

    Ваши творческие искания приведут к уверенности в выбранном пути. Понимание мотивов поведения других поможет сделать верные выводы.

    Рыбы

    Интуиция будет вашим верным помощником, не игнорируйте ее. Хорошая неделя для политиков и юристов, интеллектуалов и эстетов.

    Поделиться