25.08.2011 13:09
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Спартак" - "Легия"

    Сегодня в "Лужниках" в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги Европы московский "Спартак" сразится с варшавской "Легией". Напомним, неделю назад красно-белые разошлись с поляками миром - 2:2, причем дважды по ходу встречи спартаковцам пришлось отыгрываться. Дублем в варшавском противостоянии отметился Ари.

    В матче с поляками "Спартак" устроит победа с любым счетом, ничья 0:0 или 1:1. Если красно-белые пройдут "Легию", то при жеребьевке группового этапа Лиги Европы гарантированно окажутся в первой корзине.

    - "Легия" не испытывает страха перед "Спартаком", мы рассчитываем на победу, - заявил главный тренер варшавян Мачей Скоржа. "Это самый трудный матч с тех пор, как я возглавил "Легию", - добавил он при этом.

    Валерий Карпин, в свою очередь, заявил, что красно-белые не будут экономить силы в преддверие воскресной игры с ЦСКА. "Такого соблазна не возникает, поскольку нам надо выходить в группу Лиги Европы. Отсутствие двух-трех игроков в составе "Легии" и предстоящая игра с ЦСКА - это ни в коем случае не повод расслабляться или затевать эксперименты", - отметил наставник спартаковцев.

    За обеспечением правопорядка на стадионе будут следить более 2,6 тысячи полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД. По данным организаторов матча, игру посетят более 20 тысяч болельщиков.

    Главным арбитром встречи назначен Алон Йефет из Израиля. Игра начнется в 19-00 по московскому времени. Онлайн-трансляцию встречи на сайте "РГ" проведет Никита Яковлев.

    Поделиться