25.08.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Попробуйте необычные формы работы

    26 августа/ пятница

    Главный акцент наступившего дня - гармония Венеры и Плутона. В такое время все будет получаться легко и без больших усилий. Но не стоит форсировать события и торопиться в работе. Лучше обратитесь к своей интуиции, прислушайтесь к себе и окружающему миру. Тонкие, незаметные факторы могут оказаться важными и дать необходимую подсказку о том, как следует действовать дальше. Вероятны позитивные перемены в бизнесе и экономике. Попробуйте необычные формы работы. Звездное влияние способствует появлению хороших идей в корпоративных финансовых предприятиях, особенно если они связаны с искусством, развлечениями или предметами роскоши. Ожидается стабилизация в банковском деле и прогресс на финансовых рынках. Обратитесь к биржевым аналитикам. При правильном размещении капиталов можно существенно увеличить свои доходы. День благоприятен для наращивания инвестиций, а небесное влияние способствует объединению капитала. Наиболее энергичные получат возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в политической или общественной карьере. Если это входит в ваши планы, напишите заявление о повышении в должности.

    Политическая атмосфера дня будет результативной. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Вас посетит вдохновение в артистической, музыкальной и иной деятельности, связанной с искусством. На финансовых рынках прогнозируется благоприятный период. При позитивном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. Эмоциональный фон дня также вполне позитивен. Смело планируйте совместные с любимыми поездки и путешествия. Решите важные личные вопросы. Момент оптимален для начала новых перспективных отношений, темп их развития будет высоким. Луна продолжает свое движение по водному, глубокому знаку Рака. Отношения с любимым человеком будут глубоки и богаты и поспособствуют внутреннему росту.

    Состояние здоровья ожидается относительно стабильным. Только некоторых может подвести щитовидная железа. Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности не прогнозируется. Но пренебрегать мерами безопасности все-таки не стоит.

    Овен Перед вами откроются новые горизонты в деловых отношениях. Главное - уметь видеть появившиеся возможности и использовать их максимально эффективно.

    Телец Сегодня вы сможете получить большую отдачу за усилия, которые вы прикладывали последние годы. Но не позволяйте никому вскружить вам голову.

    Близнецы Положитесь на друзей и близких, иначе вы можете не справиться с обилием житейских хлопот, которое вам сегодня выпадет.

    Рак Не давайте и не берите в долг, иначе окажетесь в неприятной ситуации впоследствии. Лучше хорошо поработайте днем и отдохните от души вечером.

    Лев День пройдет на спокойной и нейтральной ритмике. Мелкие неудачи в семейной жизни компенсируют успехи в карьере и бизнесе.

    Дева Не теряйте чувства реальности и не предавайтесь несбыточным мечтам. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.

    Весы Сегодня у вас будет отличный день. Вам повезет во всем, за что бы вы ни взялись, а окружающие позавидуют белой завистью. День подходит для посещения светских мероприятий.

    Скорпион Вас может ждать оглушительный успех в карьере или бизнесе. Обуздайте свои эмоции и распорядитесь этим правильно.

    Стрелец Постарайтесь проще относиться к возможным тяготам сегодняшнего дня. К вечеру может оказаться, что все на самом деле намного лучше, чем вам могло показаться.

    Козерог Вы столкнетесь с неожиданностями. Приятными они будут или не очень, зависит от ваших поступков в предыдущие дни.

    Водолей Посмотрите вокруг внимательнее. Возможно, ваше счастье рядом.

    Рыбы Если вы ощущаете прилив сил и энергии, то используйте его на благо окружающим. Это отличная возможность наладить хорошие отношения с самыми разными людьми.

    Поделиться