25.08.2011 23:00
    Поделиться

    Утверждение формы заявки на перечисление субсидии бюджету Ростовской области

    Приказ Минрегионразвития России об утверждении формы заявки на перечисление субсидии бюджету Ростовской области на софинансирование мероприятий по приведению объектов города Волгодонска в состояние, обеспечивающее безопасное проживание его жителей, в рамках федеральной программы "Жилище"
    Дата подписания: 30.06.2011Опубликован: 25.08.2011
    Вступает в силу: 06.09.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 22 июля 2011 г.

    Регистрационный N 21483

    В соответствии с пунктом 11 Правил предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Ростовской области на софинансирование мероприятий по приведению объектов г. Волгодонска в состояние, обеспечивающее безопасное проживание его жителей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011 - 2015 годы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 5, ст. 739), приказываю:

    1. Утвердить форму заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета бюджету Ростовской области на софинансирование мероприятий по приведению объектов города Волгодонска в состояние, обеспечивающее безопасное проживание его жителей, в рамках федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы (далее - Заявка) согласно приложению к настоящему приказу.

    2. Высшему органу исполнительной власти Ростовской области представить в Министерство регионального развития Российской Федерации Заявку в 2 экземплярах в течение 10 дней с даты подписания соглашения о предоставлении в текущем году субсидии из федерального бюджета бюджету Ростовской области на софинансирование мероприятий по приведению объектов города Волгодонска в состояние, обеспечивающее безопасное проживание его жителей.

    3. Департаменту жилищной политики (С.В. Придвижкин):

    - рассмотреть Заявку, представленную Ростовской областью, в течение 5 рабочих дней с момента ее поступления в Департамент жилищной политики;

    - в течение 10 дней со дня подписания направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации А.А. Попова.

    И.о. Министра В. Токарев

    Поделиться