01.09.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 2 сентября: Вероятны значительные финансовые потери

    2 сентября / пятница

    Сегодня вас ждет спокойный день, однако текущие лунные аспекты весьма противоречивы. С одной стороны - Гармония Солнца, Луны и Плутона, с другой - напряжение Луны и Юпитера. К большинству предложений, которые вам будут сделаны, нужно относиться скептически, как, впрочем, и к остальной поступающей информации. Велика вероятность ее вольного или невольного искажения. Завышенные ожидания повлекут непоследовательность в действиях. Вы можете необдуманно взяться за различные проекты, а затем быстро потерять ко всему интерес. При заключении договоров и сделок в первой половине дня проявите осторожность. Вероятны значительные финансовые потери. Будьте внимательнее к людям. Это особенно актуально для тех, кто делает инвестиции в совместный бизнес или совмещает дружеские отношения с профессиональными. Зато послеобеденное время пройдет под покровительством звезд. Вам будут благоволить Луна и Венера.

    В деловых контактах воздержитесь от оказания давления и проявите дипломатичность. Эмоциональный фон дня будет приподнятым и ярким. В преддверии выходных у вас появится множество романтических планов. Однако для того, чтобы произвести на окружающих благоприятное впечатление, представительницам прекрасного пола придется особенно постараться.

    Состояние здоровья будет подвержено колебаниям. Жизненный потенциал сегодня несколько снижен, и это может стать причиной головных болей и общего ухудшения самочувствия из-за перепадов погоды. День не подходит для голодания и требует особого внимания к пище. При ее приготовлении тщательно проверяйте качество продуктов. Повышенной аварийности не предвидится.

    Овен День отлично подойдет для стратегического планирования, заключения сделок и поиска новых знакомств. В семейной жизни возможен кратковременный кризис.

    Телец Сегодняшний день не принесет вам больших неожиданностей. Вечером воздержитесь от посещения больших и шумных компаний. Посвятите время вашим домочадцам, навестите родителей. Им не хватает вашего внимания.

    Близнецы Настроение будет приподнятым, а работа - как никогда плодотворной. Пользуйтесь моментом и постарайтесь выполнить как можно больше важных дел. У вас есть возможность хорошо о себе заявить.

    Рак Сегодня вы можете никуда не спешить. В то же время дела потребуют обстоятельного подхода и комплексного понимания ситуации. Сосредоточьтесь на работе.

    Лев Возможны резкие перепады настроения и сильные эмоциональные порывы, справится с которыми вам будет не просто. Однако вы должны взять себя в руки и проявить выдержку. Вечер проведите по возможности в уединении.

    Девы Сегодня у вас появится большой творческий потенциал и быстрота мышления. Вы легко найдете нестандартные решения там, где ваши коллеги часами ломают себе головы.

    Весы Чтобы ваши амбиции не остались пустым звуком, потребуется масса усилий и упорства. Возможно, вас будут беспокоить сомнения, и сбрасывать их со счетов не стоит. Сочетайте решительность и благоразумие.

    Скорпион Не стоит лишний раз рисковать. День располагает не столько к активным действиям, сколько к философскому осмыслению своих дальнейших планов.

    Стрелец Вы будете с трудом преодолевать свою рассеянность и апатию. Не стоит себя перегружать работой и физическими нагрузками. Лучше выберетесь вечером на природу и выспитесь на свежем воздухе.

    Козерог Не экономьте на досуге и развлечениях. День так же подходит для крупных подарков и приобретений. Порадуйте себя и своих домочадцев, и вы получите заряд хорошего настроения на всю следующую неделю.

    Водолей Сегодня могут осуществиться многие ваши устремления по части карьеры и бизнеса. Вечер подходит для посещения различных светских мероприятий и вечеринок.

    Рыбы Даст о себе знать накопившаяся за последнее время усталость. Воздержитесь от резких слов по отношению к вашим близким, даже если вам покажется, что они явно не правы. Забудьте о всех рабочих проблемах и выждете паузу.

    Поделиться